Тема «профессиональная переподготовка»

В Вышке обучают директоров школ по новым образовательным стандартам

На факультете профессиональной переподготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ стартовал курс занятий, подготовленный специально для директоров образовательных учреждений Перми и края в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом нового поколения.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ будут изучать международные стандарты финансовой отчетности

На факультете профессиональной переподготовки стартует новый курс «Международные стандарты финансовой отчетности». Руководителем выступит дипломированный специалист по международной финансовой отчетности (DipIFR Russian), преподаватель института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Власова.

Проекты выпускников новой программы НИУ ВШЭ — Пермь будут реализованы

Об этом сообщила в своем блоге министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень.  На днях она встретилась с главными врачами медицинских учреждений края – первыми выпускниками  новой программы профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в здравоохранении» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.