На факультете профессиональной переподготовки выпустили муниципальных служащих

23 июня состоялся выпускной группы МУПРД-16 − муниципальных служащих Пермского края, которые прошли профессиональную переподготовку в НИУ ВШЭ-Пермь.

В рамках исполнения государственного контракта на оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке муниципальных служащих Пермского края по теме «Муниципальное управление» были выпущены 26 человек. Одна из выпускников группы МУПРД-16, Боталова Елена Александровна из Юсьвинского сельского поселения, получила диплом с отличием.

Каждый месяц студенты приезжали на учебную неделю в Вышку, а в завершение девяти месяцев обучения защищали проекты по развитию муниципальных территорий.

На вручении присутствовали преподаватели образовательной программы Зуева Елена Львовна, Букина Татьяна Витальевна и Носов Дмитрий Владимирович, которые поздравили выпускников с успешным окончанием обучения и пожелали успехов в профессиональной деятельности. Выпускники, в память о своей группе, подарили цветок с именем «МУПРД-16», который с помощью преподавателей будет тянуться к знаниям.