614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

«Вышкинцы отлично разбираются в маркетинге!»

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча с выпускницей образовательной программы «Менеджмент», директором отдела маркетинга международной компании, волонтером Олимпиады «Сочи—2014», Елизаветой Чусовлянкиной. Она рассказала студентам о сфере интернет-маркетинга и о том, как найти работу мечты.

6 правил успешного бизнеса

В пермской Вышке состоялась встреча в рамках проекта BusinessTalk. Один из основателей сети квеструмов LOST,  выпускник НИУ ВШЭ — Пермь Максим Зарипов поделился опытом создания бизнеса и рассказал о главных составляющих своего успеха. Мы собрали самые важные рекомендации.

Как трансформировать знания в конкурентоспособность?

Доцент департамента экономики и финансов, научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь Мария Молодчик выступила на III Международном форуме Росатома по управлению знаниями, который проходит сейчас в Москве.

Студенты пермской Вышки вошли в тройку победителей на международном кейс-чемпионате

Команда «Кони красноперые» заняла 3-е место на IV международном конкурсе по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League в Лондоне.

Команда НИУ ВШЭ — Пермь стала победителем кейс-чемпионата Cup Ural 2016

«Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ Иван Мясников («Менеджмент»), Виктория Харламова («Экономика»), Константин Фалетов («Программная инженерия»), а также выпускник Семен Сажин («Менеджмент») заняли первое место на крупнейшем чемпионате Урала по решению задач реального бизнеса Changellenge >> Cup Ural 2016.

«Кони красноперые» — в финале международного кейс-чемпионата Unilever Future Leaders' League!

Студенты 4-го курса направления «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Дан Сараев, Дмитрий Кашин и Сергей Илюхин представляют Россию на IV международном конкурсе по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League, который проходит сейчас в Лондоне. Ребята успешно выдержали полуфинальные испытания и вошли в число 10 финалистов.

Перспективы развития рынка органических продуктов

Доцент департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ  — Пермь, PhD Мирзобобо Ёрмирзоев выступил с докладом на международной конференции-симпозиуме «Agricultural Transitions along the Silk Road». Конференция проходила в Казахстане и собрала более 60 исследователей со всего мира.

37

докладов будет представлено на IV межвузовской студенческой конференции «Современный менеджмент:  проблемы, гипотезы, исследования», которая пройдет 27-28 апреля в НИУ ВШЭ — Пермь.

Как стать отличным менеджером?

Студенты  образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь провели для старшеклассников  гимназии № 11 им С.П. Дягилева профориентационный квест «Бюро расследований». Ребята узнали о пяти основных навыках менеджера, а также научились командной работе и принятию совместных решений.

Вышка сохраняет прошлогодние цены для абитуриентов бакалавриата

Решением Ученого совета НИУ ВШЭ утверждена стоимость и система скидок на платное обучение для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ в 2016 году.