614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Дмитрий Гергерт: «Нужно заниматься тем, что нравится»

В специальном проекте газеты Business Class «Успешные люди» опубликовано интервью с деканом факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики, руководителем магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Дмитрием Гергертом.

Дмитрий Гергерт: «Нужно заниматься тем, что нравится»

Презентация программ международной академической мобильности

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится вебинар для студентов «Возможности обучения в зарубежных вузах». Более 50 университетов по всему миру готовы принимать вышкинских студентов.

Впервые в пермской Вышке — Unilever!

17 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится встреча студентов с представителям международной компании Unilever.

Студенты пермской Вышки вышли в финал международного кейс-чемпионата

29 января студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь будут защищать кейсы в российском финале международного кейс-чемпионата PRMIA RIsk Management Challenge, который состоится в Москве.

Рейс «Вышка-Москва»

Начало второго семестра ведет за собой начало нового периода студенческой мобильности. Воспользовавшись той самой мобильностью, студент любого кампуса Высшей школы экономики может целый семестр учиться в выбранном им городе, разумеется, в случае одобрения заявки. Так, студент пермской Вышки может попробовать себя в роли студента московского кампуса. Мы поговорили с теми, кто воспользовался этой возможностью и приехал в Москву на первый семестр текущего учебного года.

Петр Паршаков о развитии экономики России

Что будет происходить в российской экономике в 2016 году? Как сохранить свои сбережения? И стоит ли сейчас совершать крупные покупки? Объясняет руководитель магистерской программы «Финансы», кандидат экономических наук Петр Паршаков.

Конкурс для студентов пермской Вышки

Банк «Урал ФД» проводит конкурс проектов для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Задача – разработать прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква»: логическую, математическую или интерактивную игру.

«Вышка — действительно передовой университет»

Студенты магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, которые сейчас проходят обучение по программе двойных дипломов «Business Strategies in a Global Environment» в Университете Эссекса (Велиобритания), делятся впечатлениями от пребывания в Саусенде. Екатерина Мозжегорова рассказала о том, что ее приятно удивило во время обучения  в Эссексе (прим.: авторский стиль повествования сохранен).

«Вышка каждый год становится лучше!»

Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ продолжают делиться яркими праздничными моментами студенческой жизни и высказывают пожелания alma mater в нашей рубрике «Новогодние истории». Новыми героями рубрики стали представители компании KPMG (пермский офис) — старший аудитор Дарья Шурманова, администратор Дарья Конивец, аудитор Яна Фурман.