• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Образовательные программы
Бакалаврская программа

Бизнес-информатика

4 года
Очная форма обучения
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

4 года
Очная форма обучения
90/60
90 бюджетных мест
60 платных мест
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Бакалаврская программа

Менеджмент

4 года
Очная форма обучения
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Бакалаврская программа

Программная инженерия

4 года
Очная форма обучения
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Бакалаврская программа

Разработка информационных систем для бизнеса

4 года
Очная форма обучения
95/60/10
95 бюджетных мест
60 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Бакалаврская программа

Управление бизнесом

4 года
Очная форма обучения
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Бакалаврская программа

Экономика

4 года
Очная форма обучения
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Магистерская программа

Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты

2 года
Очная форма обучения
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Магистерская программа

Государственное и муниципальное управление

2 года
Очная форма обучения
19/10/5
19 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Магистерская программа

Информационная аналитика в управлении предприятием

2 года
Очная форма обучения
19/10/3
19 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Магистерская программа

Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации

2 года
Очная форма обучения
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Магистерская программа

Управление развитием бизнеса

2 года
Очная форма обучения
74/10
74 бюджетных мест
10 платных мест
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Магистерская программа

Финансовые стратегии и аналитика

2 года
Очная форма обучения
19/10/3
19 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Магистерская программа

Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент

2 года
Очная форма обучения
RUS+ENG
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Глава в книге
Exploring the dataset structure by means of delta-classes of equivalence. The case of the titanic dataset?

Buzmakov A. V., Kuznetsov S., Makhalova T. et al.

In bk.: Proceedings of the 9th International Workshop "What can FCA do for Artificial Intelligence?" (FCA4AI 2021). Vol. 2972. CEUR-WS, 2021. Ch. 2. P. 19-26.

Препринт
New Characterizations of Strategy-Proofness under Single-Peakedness

Clemens Puppe, Jennings A. B., Laraki R. et al.

arxiv.org. Theoretical Economics. Cornell University, 2021

Сотрудники

Департамент менеджмента

Александров Владимир Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Богдановский Алексей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Дубасов Андрей Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Лямина Мария Игоревна

Приглашенный преподаватель

Степаненко Влада Андреевна

Специалист по учебно-методической работе

Томилова Анна Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Департамент экономики и финансов

Борисова Елена Феликсовна

Специалист по учебно-методической работе

Новикова Ольга Викторовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шеина Марина Витальевна

Старший преподаватель

Научные интересы

Кафедра высшей математики

Закирова Галия Амрулловна

Приглашенный преподаватель

Титаренко Ольга Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь)

Андрианов Игорь Владимирович

Приглашенный преподаватель

Ветров Артем Александрович

Приглашенный преподаватель

Гарафутдинов Роберт Викторович

Приглашенный преподаватель

Дацун Наталья Николаевна

Приглашенный преподаватель

Еремин Евгений Александрович

Приглашенный преподаватель

Ильин Иван Вадимович

Приглашенный преподаватель

Карнаухова Екатерина Андреевна

Приглашенный преподаватель

Карпович Марина Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе

Колодкина Юлия Игоревна

Приглашенный преподаватель

Мухин Олег Игоревич

Приглашенный преподаватель

Найданов Илья Валерьевич

Приглашенный преподаватель

Налескина Дарья Олеговна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Перескокова Ольга Ивановна

Приглашенный преподаватель

Рожков Михаил Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Рустамханова Гульшат Ильдаровна

Приглашенный преподаватель

Селезнев Кирилл Андреевич

Приглашенный преподаватель

Трусов Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Фролова Наталья Владимировна

Приглашенный преподаватель