• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Помощник декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Заместитель декана Гергерт Дмитрий Владимирович

dgergert@hse.ru
г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 37, 234

Заместитель декана Емельянов Андрей Михайлович

aemelyanov@hse.ru
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Образовательные программы
Бакалаврская программа

Бизнес-информатика

4 года
Очная форма обучения
40/30/3
40 бюджетных мест
30 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Менеджмент

4 года
Очная форма обучения
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Программная инженерия

4 года
Очная форма обучения
40/30/3
40 бюджетных мест
30 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Управление бизнесом

4 года
Очная форма обучения
40/30/3
40 бюджетных мест
30 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Экономика

4 года
Очная форма обучения
36/20/3
36 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты

2 года
Очная форма обучения
17/5/3
17 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Государственное и муниципальное управление

2 года
Очная форма обучения
17/5/3
17 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Информационная аналитика в управлении предприятием

2 года
Очная форма обучения
17/5/3
17 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации

2 года
Очная форма обучения
17/5/3
17 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Финансовые стратегии и аналитика

Очная форма обучения
15/5/3
15 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Финансы

2 года
Очная форма обучения
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент

2 года
Очная форма обучения
18/5/3
18 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Книга
Жизнестойкость поколений современной России

Федотова В. А.

Новосибирск: Изд. ООО «СибАК», 2019.

Статья
Эмпирический анализ и проектирование коммуникационного ландшафта социальных проектов

Курганов М. А., Пономарева Т. В.

Научные исследования и разработки. Российский журнал управления проектами. 2019. Т. 8. № 2. С. 12-26.

Глава в книге
Отношение жителей к сопроизводству масштабных событий в маркетинге территорий

Сажина А. И.

В кн.: Материалы XVIII (заочной) Всероссийской научной конференции, посвященной памяти профессора З.И. Файнбурга. Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2019. С. 184-187.

Препринт
Sleep-related thalamocortical spindles and delta oscillations are reduced during a ketamine-induced psychosis-relevant transition state

Mahdavi A., Qin Y., Aubry A. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019

Сотрудники

Рудник Софья Константиновна

Специалист по учебно-методической работе

Департамент иностранных языков

Барклянская Надежда Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Динмухаметов Шамиль Мулланурович

Приглашенный преподаватель

Иванова Любовь Владимировна

Приглашенный преподаватель

Малянова Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель

Ремизова Вероника Германовна

Приглашенный преподаватель

Садикова Татьяна Борисовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент менеджмента

Антинескул Екатерина Александровна

Приглашенный преподаватель

Джидалаева Полина Андреевна

Специалист по учебно-методической работе

Захаренко Григорий Николаевич

Приглашенный преподаватель

Ивашов Станислав Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Кальпиди Варвара Владиславовна

Приглашенный преподаватель

Кизима Мария Александровна

Приглашенный преподаватель

Комягина Анастасия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Лямина Мария Игоревна

Приглашенный преподаватель

Пономарев Михаил Владимирович

Приглашенный преподаватель

Суворова Анна Александровна

Приглашенный преподаватель

Томилова Анна Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Ширинкин Павел Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Департамент экономики и финансов

Борисова Елена Феликсовна

Специалист по учебно-методической работе

Захаров Игорь Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ивлиева Анастасия Глебовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Петрова Елена Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Кафедра высшей математики

Иванов Анатолий Прокопьевич

Заведующий кафедрой, Профессор

Корзнякова Юлия Викторовна

Приглашенный преподаватель

Крючков Михаил Викторович

Старший преподаватель

Мулюков Михаил Вадимович

Приглашенный преподаватель

Скорнякова Анна Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Усталова Ольга Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе

Черемных Елена Леонидовна

Приглашенный преподаватель

Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь)

Андрианов Игорь Владимирович

Приглашенный преподаватель

Бартов Олег Борисович

Приглашенный преподаватель

Буторин Александр Станиславович

Приглашенный преподаватель

Гордеева Ольга Игоревна

Приглашенный преподаватель

Гуревич Дмитрий Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Дацун Наталья Николаевна

Приглашенный преподаватель

Еремин Евгений Александрович

Приглашенный преподаватель

Ильин Иван Вадимович

Приглашенный преподаватель

Корнеев Виктор Афанасьевич

Приглашенный преподаватель

Красилич Надежда Владимировна

Приглашенный преподаватель

Марквирер Владлена Дмитриевна

Специалист по учебно-методической работе

Мищенко Семен Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Мухин Олег Игоревич

Приглашенный преподаватель

Носкова Екатерина Николаевна

Приглашенный преподаватель

Приступов Виталий Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Рожков Михаил Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Рустамханова Гульшат Ильдаровна

Приглашенный преподаватель

Селезнев Кирилл Андреевич

Приглашенный преподаватель

Трусов Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Трусов Владимир Александрович

Приглашенный преподаватель

Хренов Вадим Владимирович

Приглашенный преподаватель

Шучалова Юлия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Отдел по сопровождению учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика"

Ладкина Надежда Серафимовна

Специалист по учебно-методической работе

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика"

Климова Наталья Михайловна

Специалист по учебно-методической работе

Самсонова Ольга Игоревна

Специалист по учебно-методической работе

Серебренникова Ольга Владимировна

Специалист по учебно-методической работе