• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Новости

Итоги летней школы

С 17 по 21 июня проходила летняя школа для абитуриентов. Для недавних выпускников школ неделя оказалась насыщенной, увлекательной и незабываемой.

Летняя школа для абитуриентов

Приглашаем абитуриентов в летнюю школу по тестированию и отладке программ для выпускников 11-х классов (HSE Test&Debug Summer School-2013)

Программа академической мобильности

Уважаемые студенты и аспиранты!

Сообщаем о начале приема заявок на очередной Конкурс на финансовую поддержку участия студентов и аспирантов в программах академической мобильности, который  состоится 15 апреля 2013г.

Модели электронного бизнеса в России

Сегодня большинство людей не представляют своей жизни без технологий. Во многом это обусловлено тем, что 21 век – это век информационных технологий. Так и многие предприниматели, желающие добиться успеха в своем деле, стремятся перевести свой бизнес на новый уровень – уровень электронного бизнеса.

Государственный экзамен по английскому языку

Для студентов четвертого курса прошедшая неделя выдалась напряженной, они сдавали государственный эекзамен по английскому языку. С этого года в гос.экзамен включен дополнительный раздел - защита синопсиса выпускной квалификационной работы на английском языке. Результаты будут известны позднее, но может уверенно сказать, что студенты были на высоте. И комиссия и присутствующие остались довольны результатами защит.

с праздником Весны!!!

На улице метель, мороз под минус 30... Но весна не только по календарю, но и в душе...

Информация для студентов 1-3 курсов:

В разделе "Студентам" выложены утвержденные темы курсовых работ =>>

Стартовал курс "электронный бизнес"

У студентов IV курса начались занятия с приглашенным гостевым профессором. Джин Шреус является профессором бизнес-информатики и руководителем факультета BEW  университета Hasselt.

Информация для студентов 4 курса

Ключевые даты
Итоговый экзамен по английскому языку 11.03.13 до 17.03.13
Преддипломная практика 01.04.13 по 12.05.13
Подготовка ВКР с 20.05.13,
Защита ВКР 21.06.13, 22.06.13, 24.06.13

Хотите посетить музей науки в Лондоне?

Легко. Для этого не надо и выезжать за пределы своей территории, был бы Интернет под рукой и прогулка не просто виртуальная, а в режиме реального времени. При этом можно управлять ресурсами, представленными в музее, например: поиграть с различными инструментами; управлять роботом, который может нарисовать ваш портрет на песке; понаблюдать за работой во французской булочной или работой аэропорта (в миниатюре) и т.д. Все эти возможности и другие, не менее оригинальные, предоставляет Google.