• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Новости

Студент магистратуры пермской Вышки рассчитал индекс счастья с помощью Instagram

Студент магистратуры пермской Вышки рассчитал индекс счастья с помощью Instagram
Студент магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Марк Евлампиев провел исследование уровня счастья в городской среде с помощью данных социальной сети Instagram на примере Перми.

В НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок для поступающих в магистратуру

Вчера, 1 июня, приказом НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.

Студенты представили в НИУ ВШЭ — Пермь лучшие исследования по экономике

Студенты представили в НИУ ВШЭ — Пермь лучшие исследования по экономике
В рамках Третьей Школы экономического анализа состоялся научный семинар для студентов и аспирантов экономических специальностей — Студенческая мастерская. Участники представили результаты исследований перед ведущими экспертами Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА) и получили их комментарии.

1 место

заняла Вышка в рейтинге лучших вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере «финансы и экономика».

Утверждены правила приема в НИУ ВШЭ — Пермь победителей и призеров олимпиад

Ученый совет ВШЭ утвердил правила приема победителей и призеров олимпиад в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году. Льготы по всероссийской олимпиаде школьников были приняты в ноябре прошлого года вместе с Правилами приема, а теперь настала очередь для определения льгот школьных олимпиад, которые проводят вузы (так называемые перечневые олимпиады).

Победа на Краевой студенческой олимпиаде по программированию

Команда факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь заняла 2-е место в Краевой студенческой олимпиаде по программированию. В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды вузов Перми и Пермского края.

Выбери лучшего преподавателя!

С 30 мая по 19 июня в Высшей школе экономики проходят выборы лучшего преподавателя. Важное изменение этого года – студенты и выпускники получили возможность голосовать в режиме онлайн.

Студенты пермской Вышки победили в Краевой олимпиаде по математике

Команда студентов НИУ ВШЭ — Пермь заняла 2-е место на Краевой студенческой олимпиаде по математике, проводимой при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Что влияет на посещаемость футбольных матчей?

Что влияет на посещаемость футбольных матчей?
Студента 3-го курса образовательной программы «Менеджмент» Ксения Байдина выступила с докладом на XX конференции по экономике спорта. Конференция проходила в Университете Тюбингена (Германия) при поддержке Немецкой ассоциации спортивной экономики и спортивного менеджмента.

Итоги чемпионата по стратегической игре МЭКОМ

Итоги чемпионата по стратегической игре МЭКОМ
В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся финал чемпионата по стратегической игре МЭКОМ (моделирование экономики и менеджмента) для учащихся 8—11-х классов школ Перми и Пермского края. Организатор чемпионата — образовательная программа «Экономика».