614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Тема «ОП «Экономика»» – Новости

Итоги чемпионата по стратегической игре МЭКОМ

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся финал чемпионата по стратегической игре МЭКОМ (моделирование экономики и менеджмента) для учащихся 8—11-х классов школ Перми и Пермского края. Организатор чемпионата — образовательная программа «Экономика».

По московским правилам

Руководитель образовательной программы «Экономика» Андрей Емельянов — об инвестиционной привлекательности Пермского края, развитии моногородов, а также как сделать, чтобы люди не покидали регион.

Студенты пермской Вышки стали победителями конкурса «Молодой финансист»

Состоялся финал X конкурса «Молодой финансист». Организатор конкурса — Клуб финансистов Пермского края. В этом году за звание победителей боролись студенты не только вузов Перми, но и Челябинска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга. Студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое и второе места.

Команда НИУ ВШЭ — Пермь стала победителем кейс-чемпионата Cup Ural 2016

«Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ Иван Мясников («Менеджмент»), Виктория Харламова («Экономика»), Константин Фалетов («Программная инженерия»), а также выпускник Семен Сажин («Менеджмент») заняли первое место на крупнейшем чемпионате Урала по решению задач реального бизнеса Changellenge >> Cup Ural 2016.

Студенты пермской Вышки вышли в финал международного кейс-чемпионата

29 января студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь будут защищать кейсы в российском финале международного кейс-чемпионата PRMIA RIsk Management Challenge, который состоится в Москве.

«Вышка каждый год становится лучше!»

Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ продолжают делиться яркими праздничными моментами студенческой жизни и высказывают пожелания alma mater в нашей рубрике «Новогодние истории». Новыми героями рубрики стали представители компании KPMG (пермский офис) — старший аудитор Дарья Шурманова, администратор Дарья Конивец, аудитор Яна Фурман.

Об инвестиционном климате — школьникам

Руководитель образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Андрей Емельянов провел деловую игру для старшеклассников пермской школы № 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики и информатики. Ребята узнали, на что влияет инвестиционный климат в регионе, и как успешно презентовать проект инвестору.