Студенты магистратуры пермской Вышки успешно выступили на всероссийской конференции

Студенты 1-го курса магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятиям» Вероника Вотинцева и Марина Сахипова получили диплом II степени на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых с международным участием «Математика и междисциплинарные исследования – 2016».

В конференции принимали участие студенты и аспиранты вузов практически со всей страны. На секциях обсуждались фундаментальные проблемы математики, механики и информатики, взаимосвязь естественных наук в современном мире, вопросы, связанные с математическим моделированием, информационными системами и программно-инструментальными средствами и др.

Вероника Вотинцева и Марина Сахипова представили доклад «Применение метода анализа иерархии для выбора методик проектирования системной архитектуры предприятия». Исследование было высоко оценено жюри и отмечено дипломом II степени. Поздравляем с победой!