«Вышкинцы отлично разбираются в маркетинге!»

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча с выпускницей образовательной программы «Менеджмент», директором отдела маркетинга международной компании, волонтером Олимпиады «Сочи—2014», Елизаветой Чусовлянкиной. Она рассказала студентам о сфере интернет-маркетинга и о том, как найти работу мечты.

Сейчас Елизавета заканчивает обучение на магистерской программе «Маркетинг» НИУ ВШЭ — Пермь. На встрече она поделилась историей о том, что ей помогло пройти самое сложное собеседование в своей жизни. Елизавета дала советы, как себя вести и что говорить при устройстве на работу.

Кроме того, выпускница рассказала и показала, как продвигается рекламный продукт через интернет. Студенты разделились на группы и решили реальный бизнес-кейс, проверив свои знания и умения в интернет-маркетинге.

«Сфера интернет-маркетинга новая, малоизученная, интересная и, что немаловажно, очень прибыльная. У ребят возникло множество вопросов после нашей встречи! Я рада, что смогла окунуть их в процесс создания и продвижения рекламного продукта, показав, с какими трудностями можно столкнуться и как их исправить. Кстати, решение кейса показало, что вышкинцы отлично разбираются в маркетинге!», — поделилась Елизавета.

Благодарим Елизавету за интересную и познавательную встречу!