614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Тема «Международная конференция» – Новости

Профессора и студенты НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие в международной конференции «21st IEEE Conference on Business Informatics»

С 15 по 17 июля доцент кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ – Пермь Алексей Кычкин и студентка магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием» направления «Бизнес-информатика» Эльвира Неганова приняли участие в 21-й IEEE Conference on Business Informatics (CBI) — международной конференции по бизнес-информатике.

Перспективы развития рынка органических продуктов

Доцент департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ  — Пермь, PhD Мирзобобо Ёрмирзоев выступил с докладом на международной конференции-симпозиуме «Agricultural Transitions along the Silk Road». Конференция проходила в Казахстане и собрала более 60 исследователей со всего мира.