• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Знакомство с программами «Информационные системы в бизнесе» и «Программная инженерия»

Знакомство с программами «Информационные системы в бизнесе» и «Программная инженерия»

Во вторник, 14 ноября, вечерне-заочный факультет экономики и управления принимал гостей из Пермского радиотехнического колледжа. Студенты колледжа, обучающиеся по специальности «Компьютерные системы и комплексы», узнали о возможностях продолжить свое обучение в сфере информационных технологий.

Иллюстрация к новости: Вечерне-заочный факультет принимает гостей

Вечерне-заочный факультет принимает гостей

Ноябрь для сотрудников деканата вечерне-заочного факультета – это время приема гостей. Весь последний месяц осени наполнен встречами со студентами и преподавателями учреждений среднего профессионального образования в стенах Пермской Вышки в рамках договоров о сотрудничестве.

Иллюстрация к новости: «Наших выпускников ждут большие перспективы профессионального роста!»

«Наших выпускников ждут большие перспективы профессионального роста!»

3 ноября на Вечерне-заочном факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам направления «Юриспруденция».

НИУ ВШЭ - Пермь и Академическая школа ИТ: продолжение сотрудничества

19 октября 2017 года состоялась встреча руководства Вечерне-заочного факультета НИУ ВШЭ - Пермь с директором «Академической школы информационных технологий при ПГУ». В рамках встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и обозначено совместное участие в различных проектах непрерывного обучения.

Иллюстрация к новости: В рамках партнерского соглашения состоялась встреча руководителей Пермского колледжа экономики и управления с представителями НИУ ВШЭ-Пермь

В рамках партнерского соглашения состоялась встреча руководителей Пермского колледжа экономики и управления с представителями НИУ ВШЭ-Пермь

11 октября 2017 года в рамках договора о сотрудничестве Вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь провел встречу с руководством Пермского колледжа экономики и управления. Пермский колледж экономики и управления и НИУ ВШЭ-Пермь более 10 лет работают в рамках партнерской программы, позволяющей студентам колледжа принимать активное участие в мероприятиях, проводимых университетом, а после выпуска из колледжа обучаться в университете со скидкой по оплате.

Иллюстрация к новости: Вечерне-заочный факультет – идеальный выбор тех, кто хочет совмещать работу и учебу

Вечерне-заочный факультет – идеальный выбор тех, кто хочет совмещать работу и учебу

В пятницу, 6 октября, состоялось организационное собрание первокурсников Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь (очно-заочной формы обучения). Факультет рассчитан на тех, кто хочет получить высшее образование после среднего профессионального, так и для тех, кто решил получить второе высшее.

Иллюстрация к новости: Выпускникам вечерне-заочного факультета вручили дипломы

Выпускникам вечерне-заочного факультета вручили дипломы

1 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. В этом году состоялся первый выпуск студентов образовательной программы «Бизнес-информатика».

Иллюстрация к новости: Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Вчера в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел Welcome Day Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Иллюстрация к новости: «Высшая школа экономики учит свободно, смело и нестандартно мыслить»

«Высшая школа экономики учит свободно, смело и нестандартно мыслить»

Выпускная работа студента вечерне-заочного факультета экономики и управления по направлению «Бизнес-информатика» Ильи Киселевского получила самую высокую оценку у членов предметной комиссии. О своей работе, ее результатах, о том, чему ему научила пермская Вышка, Илья Киселевский рассказал нам в своем интервью.

Иллюстрация к новости: Состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

Состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

3 февраля состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. Дипломы Высшей школы экономики получили 35 человек.