• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Ярмарка вакансий «HSE Career Day»

25 января в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится ежегодная ярмарка вакансий «HSE Career Day» — крупное карьерное событие, которое собирает выпускников и студентов всех вузов города и  десятки ведущих компаний пермского и российского рынка. Организатором ярмарки выступает Центр по работе со студентами и выпускниками.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке состоялся День открытых дверей второго высшего образования

В пермской Вышке состоялся День открытых дверей второго высшего образования

Почему сегодня ценится междисциплинарность? Как образовательные компетенции помогают в построении карьеры? Ответы на эти и другие вопросы узнали гости Дня открытых дверей второго высшего образования.

Изменение работы Приемной комиссии

Уважаемые абитуриенты!
с 29 августа 2016г. Приемная комиссия вечерне-заочного факультета экономики и управления переходит на обычный график работы:
Понедельник - четверг   с  9.30 до 18.00
пятница                         с  9.30 до 21.30
Суббота                         с 10.00 до 16.00

Иллюстрация к новости: 5 возможностей Дня открытых дверей второго высшего образования

5 возможностей Дня открытых дверей второго высшего образования

13 сентября вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь приглашает в гости тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда. Мы собрали самые интересные возможности Дня открытых дверей.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась новая программа с элементами blended learning

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался прием документов на новую программу второго высшего образования с применением элементов blended learning (смешанное обучение, сочетающее дистанционные образовательные технологии и аудиторные занятия).

Инвестируйте в собственное образование!

В НИУ ВШЭ — Пермь идет прием документов на программы вечерне-заочного факультета экономики и управления. На факультете действует расширенная система скидок по оплате обучения: привлекательные условия предусмотрены и для близких родственников, и для супругов, и для «отличников». 

Откройте новый уровень профессионального развития!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается прием документов на направления подготовки вечерне-заочного факультета экономики и управления. Получить диплом бакалавра и современные профессиональные компетенции можно и на базе среднего профессионального образования, и на базе высшего образования.

Иллюстрация к новости: Выпускники вечерне-заочного факультета — о Высшей школе экономики

Выпускники вечерне-заочного факультета — о Высшей школе экономики

В этом году вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь выпустил более 80 бакалавров направлений «Менеджмент» и «Экономика». Выпускники поделились впечатлениями о времени обучения и рассказали, что им дала Вышка.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета!

Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета!

В Органном зале Пермской краевой филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Семейный совет вечерне-заочного факультета

Мы начинаем специальную рубрику для поступающих на образовательные программы Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Первыми нашими героями стали супруги Вячеслав и Алина Рожневы. Они оба выпускники Пермского колледжа экономики и управления, а сейчас учатся на образовательной программе «Экономика» вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Вячеслав и Алина рассказали, зачем им необходимо дополнительное образование.