Тема «второе высшее образование»

Иллюстрация к новости: В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить высшее образование в ускоренные сроки

5 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась новая программа с элементами blended learning

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался прием документов на новую программу второго высшего образования с применением элементов blended learning (смешанное обучение, сочетающее дистанционные образовательные технологии и аудиторные занятия).