Мастер-класс «Практический мерчандайзинг – путь к успеху магазина»

5-6 ноября для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся очередной мастер-класс «Практический мерчандайзинг – путь к успеху магазина». Разработанный и проведенный практикующим консультантом и преподавателем НИУ ВШЭ-Пермь Мариной Владимировной Евдокимовой.

Зачисление на 1 курс (заочная форма обучения)

На вечерне-заочном факультете экономики и управления состоялось зачисление на программы высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент»  и «Экономика» на заочную форму обучения лиц, поступающих на базе высшего профессионального образования и на базе среднего профессионального профильного образования.

Мастер-класс от опытного практика внутреннего аудита для студентов ВЗФ

Учебный год для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь начался с полезного мастер-класса, проведенного опытным специалистом в области внутреннего аудита Г.В.  Кутергиной

Организационное собрание студентов 1 курса

ВНИМАНИЕ!     06.09.2013 г.  состоится организационное собрание
студентов 1 курса очно-заочной (вечерней) формы обучения
по адресу: г. Пермь, ул. Студенческая, 38

Зачисление на 1 курс

На вечерне-заочном факультете экономики и управления состоялось зачисление на программы высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент»  и «Экономика» на очно-заочную (вечернюю) форму обучения лиц, поступающих на базе высшего профессионального образования и на базе среднего профессионального профильного образования.
                                                          Поздравляем всех!
                                          Удачи и успехов Вам, студенты «Вышки»!

Образование через всю жизнь

Сегодня актуален лозунг «Образование через всю жизнь». Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь пояснила «Новому компаньону», почему сегодня очень высок спрос на многопрофильных специалистов.

Торжественная церемония вручения дипломов

29 июня в Органном концертном зале города Перми состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления 2013 года.

Продолжаются защиты выпускных квалификационных работ студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

С 13 по 31 мая 2012 г. проходят защиты выпускных квалификационных работ студентов  вечерне-заочного факультета экономики и управления, получающих высшее образование по сокращенной программе на базе среднего профессионального профильного образования и на базе высшего образования по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Менеджмент организации»  и по направлениям  подготовки бакалавров «Экономика»,  «Менеджмент».

Начинается прием документов

С 01 июня 2013 года на вечерне-заочном факультете экономики и управления начинается прием документов для поступления на основные образовательные программы высшего профессионального образования подготовки бакалавров:на базе среднего профессионального профильного образования и на базе высшего профессионального образования по следующим направлениям:
«Бизнес-информатика», «Менеджмент»  и «Экономика».
Прием документов будет осуществляться по адресу:
г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 313
Понедельник - пятница   с 9.30 до 18.00,   суббота -  с 9.00 до 15.00
Телефон для справок (342) 282-58-08,  (342) 282-58-20

Завершение программы «Executive MBA - Investment relations & Investment promotion»

26 и 27 апреля состоялась итоговая защита проектов слушателей программы «Executive MBA - Investment relations & Investment promotion» - совместного образовательного проекта Национального агентства прямых инвестиций, НИУ «Высшая школа экономики», Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ и Пермского филиала НИУ ВШЭ.