• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Для выпускников состоялся мастер-класс

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс бизнес-тренера Ксении Широких «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу» для студентов выпускных групп очно-заочного и заочного отделения.

Спортивные мероприятия

Уважаемые студенты!   15 декабря 2013 годав спортивном зале лицея №10 проводятся первенства нашего факультета: по настольному теннису в одиночном разряде; по фут-залу (команда 4 полевых игрока+2 запасных).     Заявки на участие принимаются до 13 декабря в деканате (ауд. 313, корп.1) или по телефону 205-52-55 (Ольга Борисовна).     Начало соревнований в 11 часов.

Мастер-класс «Практический мерчандайзинг – путь к успеху магазина»

5-6 ноября для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся очередной мастер-класс «Практический мерчандайзинг – путь к успеху магазина». Разработанный и проведенный практикующим консультантом и преподавателем НИУ ВШЭ-Пермь Мариной Владимировной Евдокимовой.

Зачисление на 1 курс (заочная форма обучения)

На вечерне-заочном факультете экономики и управления состоялось зачисление на программы высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент»  и «Экономика» на заочную форму обучения лиц, поступающих на базе высшего профессионального образования и на базе среднего профессионального профильного образования.     

Мастер-класс от опытного практика внутреннего аудита для студентов ВЗФ

Учебный год для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь начался с полезного мастер-класса, проведенного опытным специалистом в области внутреннего аудита Г.В.  Кутергиной

Организационное собрание студентов 1 курса

ВНИМАНИЕ!     06.09.2013 г.  состоится организационное собрание
студентов 1 курса очно-заочной (вечерней) формы обучения
по адресу: г. Пермь, ул. Студенческая, 38

Зачисление на 1 курс

На вечерне-заочном факультете экономики и управления состоялось зачисление на программы высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент»  и «Экономика» на очно-заочную (вечернюю) форму обучения лиц, поступающих на базе высшего профессионального образования и на базе среднего профессионального профильного образования.
                                                          Поздравляем всех!
                                          Удачи и успехов Вам, студенты «Вышки»!

Образование через всю жизнь

Сегодня актуален лозунг «Образование через всю жизнь». Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь пояснила «Новому компаньону», почему сегодня очень высок спрос на многопрофильных специалистов.

Торжественная церемония вручения дипломов

29 июня в Органном концертном зале города Перми состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления 2013 года.

Продолжаются защиты выпускных квалификационных работ студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

С 13 по 31 мая 2012 г. проходят защиты выпускных квалификационных работ студентов  вечерне-заочного факультета экономики и управления, получающих высшее образование по сокращенной программе на базе среднего профессионального профильного образования и на базе высшего образования по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Менеджмент организации»  и по направлениям  подготовки бакалавров «Экономика»,  «Менеджмент».