Продолжаются защиты выпускных квалификационных работ студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

С 13 по 31 мая 2012 г. проходят защиты выпускных квалификационных работ студентов  вечерне-заочного факультета экономики и управления, получающих высшее образование по сокращенной программе на базе среднего профессионального профильного образования и на базе высшего образования по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Менеджмент организации»  и по направлениям  подготовки бакалавров «Экономика»,  «Менеджмент».

На сегодняшний день защитилось более 150 слушателей, из них около 35% - с оценкой «отлично».

Всем, кому еще предстоит защита выпускной квалификационной работы желаем успехов!