Адрес: 614070, г. Пермь,

Заместитель декана Сажина Александра Ильдаровна

Тел. +7 (342) 205-52-30 *6060
Email: aisazhina@hse.ru

Прием граждан и обучающихся:
вторник - 14.00 - 16.00.

Запись у Алексеевой Ларисы Николаевны, специалиста по учебно-методической работе,
тел. (342) 205-52-55
lalekseeva@hse.ru

Бизнес-информатика (очно-заочное обучение)

Бакалаврская программа

Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование (заочное обучение)

Бакалаврская программа

Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование (очно-заочное обучение)

Бакалаврская программа

Гражданское и предпринимательское право (очно-заочное обучение)

Бакалаврская программа

Информационные системы в бизнесе (очно-заочное обучение)

Менеджмент (заочное обучение)

Бакалаврская программа

Менеджмент и бизнес-администрирование (заочное обучение)

70 платных мест
Бакалаврская программа

Менеджмент и бизнес-администрирование (очно-заочное обучение)

110 платных мест

Менеджмент (очно-заочное обучение)

Бакалаврская программа

Программная инженерия (очно-заочное обучение)

90 платных мест

Экономика (заочное обучение)

90 платных мест
Бакалаврская программа

Экономика и финансы фирмы (заочное обучение)

Бакалаврская программа

Экономика и финансы фирмы (очно-заочное обучение)

Экономика (очно-заочное обучение)

100 платных мест

150 платных мест
Кейсы российских университетов. Выпуск 1. 2014-2016

Зиньковский К. В., Савелёнок Е. А., Рубан О. Л. и др.

Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2016.

Статья
Маркетинг взаимоотношений как основа вовлеченности потребителей в туристский продукт

Сажина А. И.

Экономика и управление: научно-практический журнал. 2019. № 3. С. 59-64.

Отношение жителей к сопроизводству масштабных событий в маркетинге территорий

Сажина А. И.

В кн.: Материалы XVIII (заочной) Всероссийской научной конференции, посвященной памяти профессора З.И. Файнбурга. Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2019. С. 184-187.

Parental Involvement and the Educational Trajectories of Youth in Russia

Kotomina O., Prakhov I., Sazhina A.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. 53/EDU/2019.

Новости

Знакомство с программами «Информационные системы в бизнесе» и «Программная инженерия»

Во вторник, 14 ноября, вечерне-заочный факультет экономики и управления принимал гостей из Пермского радиотехнического колледжа. Студенты колледжа, обучающиеся по специальности «Компьютерные системы и комплексы», узнали о возможностях продолжить свое обучение в сфере информационных технологий.

Вечерне-заочный факультет принимает гостей

Ноябрь для сотрудников деканата вечерне-заочного факультета – это время приема гостей. Весь последний месяц осени наполнен встречами со студентами и преподавателями учреждений среднего профессионального образования в стенах Пермской Вышки в рамках договоров о сотрудничестве.

«Наших выпускников ждут большие перспективы профессионального роста!»

3 ноября на Вечерне-заочном факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам направления «Юриспруденция».

НИУ ВШЭ - Пермь и Академическая школа ИТ: продолжение сотрудничества

19 октября 2017 года состоялась встреча руководства Вечерне-заочного факультета НИУ ВШЭ - Пермь с директором «Академической школы информационных технологий при ПГУ». В рамках встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и обозначено совместное участие в различных проектах непрерывного обучения.

В рамках партнерского соглашения состоялась встреча руководителей Пермского колледжа экономики и управления с представителями НИУ ВШЭ-Пермь

11 октября 2017 года в рамках договора о сотрудничестве Вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь провел встречу с руководством Пермского колледжа экономики и управления. Пермский колледж экономики и управления и НИУ ВШЭ-Пермь более 10 лет работают в рамках партнерской программы, позволяющей студентам колледжа принимать активное участие в мероприятиях, проводимых университетом, а после выпуска из колледжа обучаться в университете со скидкой по оплате.

Вечерне-заочный факультет – идеальный выбор тех, кто хочет совмещать работу и учебу

В пятницу, 6 октября, состоялось организационное собрание первокурсников Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь (очно-заочной формы обучения). Факультет рассчитан на тех, кто хочет получить высшее образование после среднего профессионального, так и для тех, кто решил получить второе высшее.

Выпускникам вечерне-заочного факультета вручили дипломы

1 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. В этом году состоялся первый выпуск студентов образовательной программы «Бизнес-информатика».

Welcome Day: Второе высшее образование в Вышке - шаг вперед в карьере

Вчера в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел Welcome Day Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

«Высшая школа экономики учит свободно, смело и нестандартно мыслить»

Выпускная работа студента вечерне-заочного факультета экономики и управления по направлению «Бизнес-информатика» Ильи Киселевского получила самую высокую оценку у членов предметной комиссии. О своей работе, ее результатах, о том, чему ему научила пермская Вышка, Илья Киселевский рассказал нам в своем интервью.

Состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

3 февраля состоялось вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. Дипломы Высшей школы экономики получили 35 человек.