• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: День открытых дверей

День открытых дверей

5 июня Высшая школа экономики в Перми приглашает всех, кто планирует получать второе высшее образование, на День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Во время мероприятия можно будет пройти пробное тестирование и подать документы на обучение.



Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь успешно завершилась выездная проверка Рособрнадзора

В НИУ ВШЭ - Пермь успешно завершилась выездная проверка Рособрнадзора

В пермском кампусе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» завершилась выездная проверка Рособрнадзора. В общей сложности проверочные мероприятия, включая подготовку, длились с февраля по март текущего года; комиссия работала в Перми с 25 февраля по 1 марта, а 10 апреля были подписаны итоговые протоколы проверки, подтверждающие ее успешное завершение.

Иллюстрация к новости: «Для всех, кто умеет писать»: Тотальный диктант в НИУ ВШЭ−Пермь

«Для всех, кто умеет писать»: Тотальный диктант в НИУ ВШЭ−Пермь

13 апреля на более чем 3000 площадках по всему миру пройдет ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант». Пермский кампус НИУ ВШЭ традиционно стал одной из площадок акции.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей — это возможностьпоближе познакомиться с Высшей школой экономики на увлекательной экскурсии, пообщаться в неформальной обстановке с преподавателями и руководством вечерне-заочного факультета экономики и управления,принять участие в мастер-классах на актуальную тематику,узнать, как получить высшее образование без отрыва от работы и подняться по карьерной лестнице

Торжественная церемония вручения дипломов!

Уважаемые выпускники! Наступил долгожданный для всех момент! Мы рады пригласить вас на торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам  Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошла встреча с представителями профессиональных образовательных организаций

В НИУ ВШЭ – Пермь прошла встреча с представителями профессиональных образовательных организаций

В среду, 7 ноября, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась встреча с представителями пермских профессиональных образовательных организаций. В рамках мероприятия, организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления, были подведены итоги приемной кампании, рассмотрены новые форматы взаимодействия Пермской Вышки с колледжами-партнерами и представлен план работы на новый учебный год.

Собрание для первокурсников вечерне-заочного факультета

На собрании студенты направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика» познакомятся с деканом вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Загородновой и кураторами групп. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение, и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты.
Собрание состоится  29 октября в 13.00 в ауд. 406 в 1-м корпусе НИУ ВШЭ - Пермь (ул. Студенческая, 38).

Иллюстрация к новости: Снова студенты!

Снова студенты!

Для всех первокурсников — какой бы ни была программа и форма обучения — в начале учебного года всегда проводится организационное собрание: студентов знакомят с кураторами, преподавателями, выдают студенческие билеты. В пятницу, 5 октября, студенты-первокурсники, поступившие в НИУ ВШЭ – Пермь на программы второго высшего образования, тоже были приглашены на такое мероприятие, и прошло оно в очень интересном формате.

Собрание для первокурсников вечерне-заочного факультета

На собрании студенты направлений подготовки «Программная инженерия», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция» познакомятся с деканом вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Загородновой и кураторами групп. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение, и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты.

Расписание для студентов первого курса

На сайте НИУ ВШЭ-Пермь размещено расписание для студентов, поступивших на первый курс очно-заочной формы обучения