Иллюстрация к новости: День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей — это возможностьпоближе познакомиться с Высшей школой экономики на увлекательной экскурсии, пообщаться в неформальной обстановке с преподавателями и руководством вечерне-заочного факультета экономики и управления,принять участие в мастер-классах на актуальную тематику,узнать, как получить высшее образование без отрыва от работы и подняться по карьерной лестнице

Торжественная церемония вручения дипломов!

Уважаемые выпускники! Наступил долгожданный для всех момент! Мы рады пригласить вас на торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам  Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошла встреча с представителями профессиональных образовательных организаций

В среду, 7 ноября, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась встреча с представителями пермских профессиональных образовательных организаций. В рамках мероприятия, организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления, были подведены итоги приемной кампании, рассмотрены новые форматы взаимодействия Пермской Вышки с колледжами-партнерами и представлен план работы на новый учебный год.

Собрание для первокурсников вечерне-заочного факультета

На собрании студенты направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика» познакомятся с деканом вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Загородновой и кураторами групп. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение, и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты.
Собрание состоится  29 октября в 13.00 в ауд. 406 в 1-м корпусе НИУ ВШЭ - Пермь (ул. Студенческая, 38).

Иллюстрация к новости: Снова студенты!

Снова студенты!

Для всех первокурсников — какой бы ни была программа и форма обучения — в начале учебного года всегда проводится организационное собрание: студентов знакомят с кураторами, преподавателями, выдают студенческие билеты. В пятницу, 5 октября, студенты-первокурсники, поступившие в НИУ ВШЭ – Пермь на программы второго высшего образования, тоже были приглашены на такое мероприятие, и прошло оно в очень интересном формате.

Собрание для первокурсников вечерне-заочного факультета

На собрании студенты направлений подготовки «Программная инженерия», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция» познакомятся с деканом вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Загородновой и кураторами групп. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение, и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты.

Расписание для студентов первого курса

На сайте НИУ ВШЭ-Пермь размещено расписание для студентов, поступивших на первый курс очно-заочной формы обучения

Иллюстрация к новости: Анастасия Редькина об экономических образовательных программах вечерне-заочного факультета

Академический руководитель образовательных программ вечерне-заочного факультета «Экономика и финансы фирмы» и «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование» Анастасия Редькина рассказала, как организован учебный процесс, чем отличаются и чем похожи эти образовательные программы.

Иллюстрация к новости: Екатерина Загороднова об образовательной программе второго высшего образования «Менеджмент и бизнес-администрирование»

Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления, академический руководитель образовательной программы «Менеджмент и бизнес-администрирование» Екатерина Загороднова рассказала об особенностях учебного процесса студентов, о двух специализациях и карьерных перспективах выпускников.

Иллюстрация к новости: Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

На вечерне-заочный факультет экономики и управления приходят за вторым высшим образованием или за высшим образованием после получения среднего профессионального. Поступление предусматривает прохождение вступительных испытаний. Их можно пройти двумя способами: предоставить результаты ЕГЭ (полученные не ранее 2014 года) или сдать тестирование, которое проводится непосредственно на факультете. Если вчерашние выпускники колледжей и техникумов в большинстве своем выбирают ЕГЭ, то тем, кто окончил университет или техникум 5 и более лет назад, остается единственный вариант — тестирование. Как к нему подготовиться?