День открытых дверей

5 июня Высшая школа экономики в Перми приглашает всех, кто планирует получать второе высшее образование, на День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Во время мероприятия можно будет пройти пробное тестирование и подать документы на обучение.

День открытых дверей

Программа Дня открытых дверей:

18:30 — сбор участников. Экскурсия по кампусу НИУ ВШЭ-Пермь. Мы покажем вам, где и как проходят занятия, мы посетим компьютерный центр, библиотеку и медиатеку, расскажем обо всех возможностях кампуса, доступных студентам. У вас будет возможность в неформальной обстановке пообщаться с деканом и преподавателями университета, задать личные вопросы.

19:00 — Презентация факультета и образовательных программ. Вы познакомитесь со всеми академическими руководителями программ бакалавриата, представленных на факультете, узнаете об особенностях обучения на каждой программе:

19:45 — Общение с деканом факультета Екатериной Павловной Загородновой и академическими руководителями образовательных программ. Остались вопросы, что-то хочется узнать подробнее? Самое время!

20:10 — Пробное тестирование. Подача документов.

Отметим, что сложность заданий теста соответствует требованиям средней школы, но многие наши абитуриенты не верят в собственные силы (а зря!). Поэтому мы проводим консультации, на которых рассматриваем типовые задачи и вопросы, а после консультации можно выполнить пробный тест.

21:30 — завершение мероприятия

Не забудьте зарегистрироваться  https://niu-vshe-perm-events.timepad.ru/event/978475/