Адрес: 614070, г. Пермь,

Декан Загороднова Екатерина Павловна

Тел. +7 (342) 205-52-30 *6125
Email: ezagorodnova@hse.ru

Прием граждан и обучающихся:
вторник - 14.00 - 16.00.

Запись у Алексеевой Ларисы Николаевны, специалиста по учебно-методической работе,
тел. (342) 205-52-55
lalekseeva@hse.ru

Кейсы российских университетов. Выпуск 1. 2014-2016

Зиньковский К. В., Савелёнок Е. А., Рубан О. Л. и др.

Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2016.

Статья
Формирование бизнес-процесса отбора проектов в портфель в диверсифицированной IT-компании

Загороднова Е. П., Данчук Н. И.

Известия Санкт-Петербургского государственного экономического университета. 2015. № 4 (94). С. 44-53.

Новый капитализм: как меняется концепция стоимости в стратегии компании

Гергерт Д. В., Артемьев Д. Г.

В кн.: Стратегическое и проектное управление. Сборник научных статей. Вып. 6. Пермь: Пермский государственный научно-исследовательский университет, 2014. С. 21-27.

День открытых дверей

5 июня Высшая школа экономики в Перми приглашает всех, кто планирует получать второе высшее образование, на День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Во время мероприятия можно будет пройти пробное тестирование и подать документы на обучение.

День открытых дверей

Программа Дня открытых дверей:

18:30 — сбор участников. Экскурсия по кампусу НИУ ВШЭ-Пермь. Мы покажем вам, где и как проходят занятия, мы посетим компьютерный центр, библиотеку и медиатеку, расскажем обо всех возможностях кампуса, доступных студентам. У вас будет возможность в неформальной обстановке пообщаться с деканом и преподавателями университета, задать личные вопросы.

19:00 — Презентация факультета и образовательных программ. Вы познакомитесь со всеми академическими руководителями программ бакалавриата, представленных на факультете, узнаете об особенностях обучения на каждой программе:

19:45 — Общение с деканом факультета Екатериной Павловной Загородновой и академическими руководителями образовательных программ. Остались вопросы, что-то хочется узнать подробнее? Самое время!

20:10 — Пробное тестирование. Подача документов.

Отметим, что сложность заданий теста соответствует требованиям средней школы, но многие наши абитуриенты не верят в собственные силы (а зря!). Поэтому мы проводим консультации, на которых рассматриваем типовые задачи и вопросы, а после консультации можно выполнить пробный тест.

21:30 — завершение мероприятия

Не забудьте зарегистрироваться  https://niu-vshe-perm-events.timepad.ru/event/978475/