Вечерне-заочный факультет развивает сотрудничество с колледжами

Преподаватели вечерне-заочного факультета экономики и управления  НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Орлова и Петр Ситник провели мастер-класс «Ключевые показатели инвестиционной привлекательности компании» для студентов КГАПОУ Кунгурский многопрофильный техникум.

Иллюстрация к новости: Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь состоялась торжественная церемония вручения дипломов. 45 студентов направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент» успешно завершили обучение и стали дипломированными специалистами.

Торжественная церемония вручения дипломов

Уважаемые выпускники! Наступил долгожданный для всех момент! Мы рады пригласить вас на праздничную церемонию вручения дипломов выпускникам  Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь!

Проект BusinessTalk: «История успеха RED Market: от идеи и первых ивентов до постоянной площадки, объединяющей российских дизайнеров»

Иллюстрация к новости: Cтуденты Пермского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова посетили Вышку

Cтуденты Пермского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова посетили Вышку

Во время знакомства с Вышкой, выпускники колледжа не только смогли узнать об особенностях обучения и направлениях подготовки на Вечерне-заочном факультете из уст заместителя декана, но также посетить библиотеку, медиатеку, зал заседаний, музыкальную шкатулку и другие достопримечательности главного корпуса в рамках специально организованной экскурсии.

Иллюстрация к новости: Учащиеся колледжа на один день стали студентами Вышки

Учащиеся колледжа на один день стали студентами Вышки

На вечерне-заочном факультете экономики и управления Пермского кампуса НИУ ВШЭ стартовал новый проект, в рамках которого учащиеся колледжей не только познакомятся с руководством факультета, но и погрузятся в учебный процесс вместе со студентами.

В пермской Вышке стартует проект BusinessTalk

В рамках проекта пройдет серия экспертных лекций и мастер-классов. Эксперты — предприниматели, инвесторы, практики — в неформальной обстановке поделятся историями успеха, технологиями, бизнес-кейсами и прогнозами. Первая встреча состоится 14 октября.

День знаний на вечерне-заочном факультете

В пятницу, 4 сентября, у студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался учебный год. Первокурсники направлений подготовки «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция» очно-заочной формы обучения познакомились со своими кураторами и получили студенческие билеты.

Портрет абитуриента вечерне-заочного факультета

Мы продолжаем специальную рубрику для поступающих на образовательные программы Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Сегодня нашим героем стал художественный руководитель студии хореографии и гимнастики, старший преподаватель кафедры хореографии ПГАИК Андрей Попов. Вместе с женой он будет получать второе высшее образование на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Андрей рассказал, зачем ему необходимо дополнительное образование.

Получать второе высшее образование — выгодно

В НИУ ВШЭ — Пермь идет прием документов на программы вечерне-заочного факультета экономики и управления. На факультете поддерживают тех, кто готов  инвестировать в собственное образование. Так, в этом году расширена система скидок по оплате обучения: привлекательные условия оплаты предусмотрены и для близких родственников, и для супругов, и для «отличников».