Вечерне-заочный факультет развивает сотрудничество с колледжами

Преподаватели вечерне-заочного факультета экономики и управления  НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Орлова и Петр Ситник провели мастер-класс «Ключевые показатели инвестиционной привлекательности компании» для студентов КГАПОУ Кунгурский многопрофильный техникум.

Ирина Орлова (начальник управления продаж ПАО «ТрансКапиталБанк») объяснила, на какие ключевые показатели необходимо обратить внимание при анализе деятельности заемщиков. Она рассказала о содержании дисциплин профиля «Банковское дело» направления подготовки «Экономика» вечерне-заочного факультета.

Петр Ситник разобрал со студентами кейс по исследованию основных факторов привлекательности компаний, а также ответил на вопросы учащихся об особенностях обучения на вечерне-заочном факультете.

Кроме того, принято решение  о подписании договора о сотрудничестве  НИУ ВШЭ — Пермь КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум». Взаимодействие образовательных организаций предполагает предоставление выпускникам техникума скидок на оплату обучения на вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ — Пермь.