Адрес: 614070, г. Пермь,

Заместитель декана Сажина Александра Ильдаровна

Тел. +7 (342) 205-52-30 *6060
Email: aisazhina@hse.ru

Прием граждан и обучающихся:
вторник - 14.00 - 16.00.

Запись у Алексеевой Ларисы Николаевны, специалиста по учебно-методической работе,
тел. (342) 205-52-55
lalekseeva@hse.ru

Бизнес-информатика (очно-заочное обучение)

Бакалаврская программа

Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование (заочное обучение)

Бакалаврская программа

Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование (очно-заочное обучение)

Бакалаврская программа

Гражданское и предпринимательское право (очно-заочное обучение)

Бакалаврская программа

Информационные системы в бизнесе (очно-заочное обучение)

Менеджмент (заочное обучение)

Бакалаврская программа

Менеджмент и бизнес-администрирование (заочное обучение)

70 платных мест
Бакалаврская программа

Менеджмент и бизнес-администрирование (очно-заочное обучение)

110 платных мест

Менеджмент (очно-заочное обучение)

Бакалаврская программа

Программная инженерия (очно-заочное обучение)

90 платных мест

Экономика (заочное обучение)

90 платных мест
Бакалаврская программа

Экономика и финансы фирмы (заочное обучение)

Бакалаврская программа

Экономика и финансы фирмы (очно-заочное обучение)

Экономика (очно-заочное обучение)

100 платных мест

Юриспруденция (очно-заочное обучение)

5,5 лет
150 платных мест
Кейсы российских университетов. Выпуск 1. 2014-2016

Зиньковский К. В., Савелёнок Е. А., Рубан О. Л. и др.

Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2016.

Отношение жителей к сопроизводству масштабных событий в маркетинге территорий

Сажина А. И.

В кн.: Материалы XVIII (заочной) Всероссийской научной конференции, посвященной памяти профессора З.И. Файнбурга. Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2019. С. 184-187.

Parental Involvement and the Educational Trajectories of Youth in Russia

Kotomina O., Prakhov I., Sazhina A.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. 53/EDU/2019.

Новости

Второе высшее — возможность получить недостающие навыки и сделать шаг в развитии собственной карьеры

Прием документов на очно-заочную форму обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 15 сентября. Академический руководитель направлений «Информационные системы в бизнесе» и «Программная инженерия» Ольга Викентьева рассказала об особенностях учебного процесса студентов и о преимуществах получения второго высшего образования.

Второе высшее образование получено!

В субботу, 7 июля, состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления, обучавшихся по программам второго высшего образования.

Екатерина Загороднова о росте спроса на образовательные программы для взрослого населения

Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь Екатерина Загороднова прокомментировала стремление взрослого населения к непрерывному обучению в течение всей жизни, а также рассказала о профессиональных компетенциях, которые могут приобрести студенты в рамках обучения на программах вечерне-заочного факультета Пермской Вышки.

Приемная кампания 2018

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь идет прием документов на программы второго высшего образования и высшего образования на базе среднего профессионального.

В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить второе высшее образование

1 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Спешим сообщить, что у нас появился новый способ коммуникации с вами и теперь мы на связи практически 24/7!

Наш новый номер телефона (8 952 64 98 540) подключен к популярным мессенджерам, и мы готовы к общению с вами в режиме реального времени!
Вы можете писать нам в Viber, WhatsApp, Telegram и задавать любые интересующие вопросы о поступлении, обучении и т.д. Ну, и конечно, не забывайте о нашей группе ВКонтакте.
Давайте общаться!

Студент вечерне-заочного факультета стал финалистом крупнейшего кейс-чемпионата Урала Changellenge >> Cup Ural 2018

В среду, 21 марта, в Екатеринбурге состоялся финал кейс-чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge » Cup Ural 2018

Призы нашли своих героев

Во вторник, 13 марта, прошла Весенняя школа «Exrteme-программирование» для студентов колледжей и техникумов, которые обучаются по направлениям, связанным с программированием и информационными системами. В Школе приняли участие студенты Финансово-экономического колледжа, Пермского техникума промышленных и информационных технологий, Пермского краевого колледжа «Оникс», а также студенты Пермского химико-технологического техникума — постоянного участника мероприятий Пермской Вышки.

Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

20 марта в Пермской Вышке прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Весенняя школа "Eхtreme программирование"

13 марта 2018 в 15:00 для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по программам "Программирование в компьютерных системах", "Компьютерные системы и комплексы», «Организация и технология защиты информации" и "Прикладная информатика", свои двери откроет Весенняя школа по программной инженерии.