Собрание для первокурсников вечерне-заочного факультета экономики и управления

На собрании студенты направлений подготовки «Менеджмент», «Экономика» познакомятся с заместителем декана вечерне-заочного факультета экономики и управления Сажиной Александрой Ильдаровной и кураторами групп. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение, и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты.

Расписание для студентов первого курса

На сайте НИУ ВШЭ-Пермь размещено расписание для студентов, поступивших на первый курс заочной формы обучения.

Иллюстрация к новости: Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

До 10 сентября в НИУ ВШЭ - Пермь  идет прием документов  на образовательные программы второго высшего образования. Декан вечерне-заочного факультета Екатерина Загороднова рассказала подробнее о преимуществах многопрофильных специалистов на рынке труда и ответила на вопросы, интересующие каждого абитуриента вечерне-заочного факультета.

Иллюстрация к новости: Консультации перед поступлением в августе и сентябре 2019 года

Консультации перед поступлением в августе и сентябре 2019 года

Приходите на консультации перед поступлением в августе и сентябре, чтобы вспомнить школьную программу, подготовиться к тесту и успешно пройти вступительные испытания.

Иллюстрация к новости: Салют из конфедераток: студенты вечерне-заочного факультета получили дипломы!

Салют из конфедераток: студенты вечерне-заочного факультета получили дипломы!

В пятницу 28 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления, обучавшихся по программам второго высшего образования.

Иллюстрация к новости: В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить высшее образование в ускоренные сроки

5 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Поступить на программы второго высшего образования легко!

Поступить на программы второго высшего образования легко!

Приходите на консультации перед поступлением в июле и августе, чтобы вспомнить школьную программу, подготовиться к тесту и успешно пройти вступительные испытания.

Иллюстрация к новости: Консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь

Как вы знаете, для поступления на программы второго высшего образования или высшего образования на базе среднего профессионального нужно пройти вступительные испытания, если у вас нет действительного ЕГЭ по нужным предметам.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей

День открытых дверей

5 июня Высшая школа экономики в Перми приглашает всех, кто планирует получать второе высшее образование, на День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Во время мероприятия можно будет пройти пробное тестирование и подать документы на обучение.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь успешно завершилась выездная проверка Рособрнадзора

В НИУ ВШЭ - Пермь успешно завершилась выездная проверка Рособрнадзора

В пермском кампусе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» завершилась выездная проверка Рособрнадзора. В общей сложности проверочные мероприятия, включая подготовку, длились с февраля по март текущего года; комиссия работала в Перми с 25 февраля по 1 марта, а 10 апреля были подписаны итоговые протоколы проверки, подтверждающие ее успешное завершение.