Салют из конфедераток: студенты вечерне-заочного факультета получили дипломы!

В пятницу 28 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления, обучавшихся по программам второго высшего образования.

В этом году 66 студентов пермского кампуса Вышки дошли до финиша дистанции длиной в три года и получили заветные дипломы о втором высшем образовании по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Юриспруденция» и «Бизнес-информатика».

Торжественная церемония началась с вручения дипломов с отличием, памятных подарков и сертификатов за особые успехи при прохождении обучения. Красными дипломами в этом году были отмечены 7 выпускников: Максим Юрьевич Бородин, Надежда Геннадьевна Макарова, Павел Андреевич Русинов, Ирина Сергеевна Федорова, Евгений Юрьевич Виноградов, Анна Борисовна Кузнецова, Юлия Андреевна Скляренко.

Среди выпускников также были названы победители премии «Alumni» в номинациях «Ум, честь и совесть группы», «Успешный бизнесмен», «Душа компании» и «Главный критик-оппонент». Награждал победителей премии один из лучших выпускников 2018 года Денис Александрович Бусырев.

Преподаватели поздравили всех выпускников с получением второго высшего образования, отметив их целеустремленность и тягу к знаниям, и пожелали стремительного профессионального роста и дальнейших успехов в карьере.

Не только выпускникам были сказаны в этот день приятные слова и вручены награды за труд. На основе результатов студенческого голосования по нескольким номинациям были выбраны лучшие преподаватели 2019 года. Так, в номинации «Академическая звезда» победителями стали Екатерина Третьякова и Наталья Жукова. В номинации «Мастер бизнес-практики» одержала победу Валентина Волостнова. В номинации «Самый креативный преподаватель» победил Дмитрий Артемьев.

В завершение торжественной церемонии выпускники поблагодарили преподавателей за огромный вклад в их развитие, за актуальные знания, которые они получили в процессе обучения. Самым ярким моментом мероприятия стал уже традиционный салют из летящих вверх конфедераток.

Три года назад порог Вышки вместе со мной переступили люди, которые всегда хотят двигаться дальше и развиваться. Кажется, меня ещё никогда не окружало такое количество талантливых и амбициозных людей — это мои одногруппники и однокурсники. Вы классные, но мы бы не были такими без самых главных людей в Высшей школе экономики — без наших преподавателей.

Спасибо вам большое! Благодаря вам мы выходим из Вышки новыми людьми с новыми идеями, бизнесами, карьерными устремлениями

Максим Бородин
выпускник образовательной программы «Экономика»