Как заработать деньги на фондовом рынке.

Уважаемые студенты и выпускники! Приглашаем Вас принять участие в двухдневном, бесплатном  мастер-классе "Как делать деньги на фондовом рынке".

Выпускникам вечерне-заочного факультета вручили дипломы

24 февраля завершилось обучение студентов по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит» и «Менеджмент организации». Сорок шесть выпускников получили дипломы, двадцать из них были отмечены сертификатами за блестящую защиту выпускной квалификационной работы и отличную сдачу междисциплинарного экзамена по специальности. Приобретенные в Вышке компетенции должны дать новый импульс профессиональному росту выпускников, которые впервые получили высшее образование, но, возможно, захотят продолжить обучение и снова придут в Пермский кампус Высшей школы экономики.

Спортивно-массовые мероприятия

12 февраля 2012 года состоялись спортивно-массовые мероприятия среди студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления.

I место в первенстве ВЗФ по дартсу занял Теплых Григорий,
II место – Галеев Антон,
III место – Першин Андрей.

В Первенстве ВЗФ по баскетболу

I место заняла команда «М-09-В» в составе Веселкова Павла, Аблова Константина, Гладышева Максима, Мельчакова Андрея.
II место – команда «Менеджеры» (Третьяков Анатолий, Гаврилов Василий, Терехин Олег, Теплых Григорий)
III место у команды «10 ФиК» в составе Моночкова Максима, Бочкарева Сергея, Майорова Александра.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в соревнованиях!

Изменились реквизиты.

Уважаемые студенты, обратите внимание, что с 01 января 2012 г. изменяются банковские реквизиты для перечисления денежных средств за образовательные и иные услуги оказанные НИУ ВШЭ - Пермь:

ИНН 7714030726 КПП 590602001 УФК по Пермскому краю (НИУ ВШЭ-Пермь л/с30566U27390)
ГРКЦ ГУ Банка России по Пермскому краю
р/с 40501810500002000002 БИК 045773001

В назначении платежа: За платные образовательные услуги по договору №............от.......... за (ФИО)

«Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion»

3 декабря в концертном клубе «Горный Хрусталь» Национальное Агентство прямых инвестиций и образовательный проект «Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion» впервые для пермяков провели нестандартный, но эффективный мастер-класс.

Открытый мастер-класс в рамках проекта «Executive MBA Investment relations and Investment promotion»

21 октября 2011 г. в конференц-зале ОАО "Лукойл" - Пермь под представительством президента НИУ ВШЭ А.Н. Шохина и с участием председателя правления "Национального Агенства Прямых Инвестиций" А.В. Вдовина, при содействии Администрации Пермского края состоялся открытый круглый стол, посвященный привлечению инвестиций и началу образовательного Проекта "Executive MBA Investment relations and Investment promotion".