Выпускникам вечерне-заочного факультета вручили дипломы

24 февраля завершилось обучение студентов по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит» и «Менеджмент организации». Сорок шесть выпускников получили дипломы, двадцать из них были отмечены сертификатами за блестящую защиту выпускной квалификационной работы и отличную сдачу междисциплинарного экзамена по специальности. Приобретенные в Вышке компетенции должны дать новый импульс профессиональному росту выпускников, которые впервые получили высшее образование, но, возможно, захотят продолжить обучение и снова придут в Пермский кампус Высшей школы экономики.