Спортивно-массовые мероприятия

12 февраля 2012 года состоялись спортивно-массовые мероприятия среди студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления.

I место в первенстве ВЗФ по дартсу занял Теплых Григорий,
II место – Галеев Антон,
III место – Першин Андрей.

В Первенстве ВЗФ по баскетболу

I место заняла команда «М-09-В» в составе Веселкова Павла, Аблова Константина, Гладышева Максима, Мельчакова Андрея.
II место – команда «Менеджеры» (Третьяков Анатолий, Гаврилов Василий, Терехин Олег, Теплых Григорий)
III место у команды «10 ФиК» в составе Моночкова Максима, Бочкарева Сергея, Майорова Александра.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в соревнованиях!

I место в первенстве ВЗФ по дартсу занял Теплых Григорий,

II место – Галеев Антон,

III место – Першин Андрей.

В Первенстве ВЗФ по баскетболу

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в соревнованиях!