• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Студент вечерне-заочного факультета стал финалистом крупнейшего кейс-чемпионата Урала Changellenge >> Cup Ural 2018

В среду, 21 марта, в Екатеринбурге состоялся финал кейс-чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge » Cup Ural 2018

Иллюстрация к новости: Призы нашли своих героев

Призы нашли своих героев

Во вторник, 13 марта, прошла Весенняя школа «Exrteme-программирование» для студентов колледжей и техникумов, которые обучаются по направлениям, связанным с программированием и информационными системами. В Школе приняли участие студенты Финансово-экономического колледжа, Пермского техникума промышленных и информационных технологий, Пермского краевого колледжа «Оникс», а также студенты Пермского химико-технологического техникума — постоянного участника мероприятий Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

20 марта в Пермской Вышке прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Весенняя школа "Eхtreme программирование"

13 марта 2018 в 15:00 для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по программам "Программирование в компьютерных системах", "Компьютерные системы и комплексы», «Организация и технология защиты информации" и "Прикладная информатика", свои двери откроет Весенняя школа по программной инженерии.

Иллюстрация к новости: Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

2 марта в НИУ ВШЭ – Пермь  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

«Extreme‑программирование»

20 декабря 2017 в 15:00 вечерне-заочный факультет НИУ ВШЭ-Пермь проводит Зимнюю школу по программной инженерии для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по программам "Программирование в компьютерных системах" и "Программная информатика».

Почему не взлетают инновации?

19 декабря 2017 года в 13.00 вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь проводит бизнес-игру "Почему не взлетают инновации" для студентов выпускных курсов колледжей.

Иллюстрация к новости: Академическая школа информационных технологий в гостях у Высшей школы экономики

Академическая школа информационных технологий в гостях у Высшей школы экономики

В первый день зимы вечерне-заочный факультет экономики и управления принимал у себя в гостях студентов Академической школы информационных технологий. Ребята уже третий год погружены в изучение программирования и других предметов в рамках программы среднего профессионального образования и собираются продолжать свое обучение, чтобы получить высшее образование.

Иллюстрация к новости: Что общего у будущих юристов и программных инженеров, обучающихся на вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ-Пермь?

Что общего у будущих юристов и программных инженеров, обучающихся на вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ-Пермь?

В четверг, 28 ноября, вечерне-заочный факультет экономики и управления провел очередную ознакомительную встречу. На этот раз Пермскую Вышку посетили студенты Пермского химико-технологического техникума, обучающиеся по программам «Право и организация социального обеспечения» и «Программирование в компьютерных системах».

Иллюстрация к новости: Стань студентом Вышки на один день!

Стань студентом Вышки на один день!

11, 18 и 25 ноября обучающиеся Пермского колледжа экономики и управления примерили на себя роль студентов 1-го курса вечерне-заочного факультета НИУ ВШЭ – Пермь.