Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

2 марта в НИУ ВШЭ – Пермь  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

В торжественной церемонии вручения участвовали декан вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерина Загороднова, декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Дмитрий Гергерт, а также преподаватели и сотрудники Пермской Вышки.

В этом году дипломы Высшей школы экономики получили 39 человек. По направлению «Экономика» было выпущено 15 человек. 13 человек получили диплом об окончании образовательной программы «Менеджмент». По направлению «Бизнес-информатика» дипломы получили 5 человек, по направлению «Юриспруденция» - 6 человек.

Выпускникам, отлично сдавшим экзамены, были вручены сертификаты. Урастимирова Регина Риналовна получила сертификат за отличную сдачу государственного междисциплинарного экзамена и блестящую защиту выпускной квалификационной работы по направлению подготовки «Экономика».

Сертификаты за блестящую защиту выпускной квалификационной работы вручили Голубцову Сергею Александровичу (направление «Экономика»), Россихиной Елене Александровне (направление «Бизнес-информатика»), Абрамовой Марине Витальевне и Мингараевой Екатерине Ростиславовне (направление «Менеджмент»). Диплом с отличием об окончании Высшей школы экономики был вручен Агаджанян Каринэ Акоповне (направление «Юриспруденция»).

В финальной части торжественной церемонии выпускники по традиции перекинули кисточки на шапочках-конфедератках на левую сторону, официально приобретя статус выпускника Высшей школы экономики. После этого прозвучал гимн Вышки.

Выпускники поблагодарили преподавателей и сотрудников деканата за профессионализм, полученные знания, терпение, отзывчивость и понимание. Они преподнесли им цветы и памятные подарки. Многие выпускники, пообещали вернуться Вышку за вторым, а кто то и за и третьим образованием! Они отмечают, что Вышка стала их вторым домом, в который хочется вернуться за образованием самого высокого уровня.

От всей души поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета с успешным окончанием Высшей школы экономики и желаем им успехов и удачи на профессиональном пути!