E-mail: vzf@hse.ru

среда    —  с 9:00 до 20:00
суббота —  с 9:00 до 16:00

Кейсы российских университетов. Выпуск 1. 2014-2016

Зиньковский К. В., Савелёнок Е. А., Рубан О. Л. и др.

Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2016.

Статья
Формирование бизнес-процесса отбора проектов в портфель в диверсифицированной IT-компании

Загороднова Е. П., Данчук Н. И.

Известия Санкт-Петербургского государственного экономического университета. 2015. № 4 (94). С. 44-53.

Новый капитализм: как меняется концепция стоимости в стратегии компании

Гергерт Д. В., Артемьев Д. Г.

В кн.: Стратегическое и проектное управление. Сборник научных статей. Вып. 6. Пермь: Пермский государственный научно-исследовательский университет, 2014. С. 21-27.

Тема «НИУ ВШЭ в Перми» – Новости

Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

На вечерне-заочный факультет экономики и управления приходят за вторым высшим образованием или за высшим образованием после получения среднего профессионального. Поступление предусматривает прохождение вступительных испытаний. Их можно пройти двумя способами: предоставить результаты ЕГЭ (полученные не ранее 2014 года) или сдать тестирование, которое проводится непосредственно на факультете. Если вчерашние выпускники колледжей и техникумов в большинстве своем выбирают ЕГЭ, то тем, кто окончил университет или техникум 5 и более лет назад, остается единственный вариант — тестирование. Как к нему подготовиться?

Екатерина Третьякова: «Юрист — это профессия, которая не изживет себя!»

Академический руководитель образовательной программы «Юриспруденция» вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерина Третьякова рассказала об особенностях учебного процесса студентов и о перспективах карьерного роста, которые открываются перед выпускниками.

Второе высшее — возможность получить недостающие навыки и сделать шаг в развитии собственной карьеры

Прием документов на очно-заочную форму обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 15 сентября. Академический руководитель направлений «Информационные системы в бизнесе» и «Программная инженерия» Ольга Викентьева рассказала об особенностях учебного процесса студентов и о преимуществах получения второго высшего образования.

Второе высшее образование получено!

В субботу, 7 июля, состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления, обучавшихся по программам второго высшего образования.

В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить второе высшее образование

1 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

20 марта в Пермской Вышке прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

2 марта в НИУ ВШЭ – Пермь  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

«Наших выпускников ждут большие перспективы профессионального роста!»

3 ноября на Вечерне-заочном факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам направления «Юриспруденция».

Вечерне-заочный факультет – идеальный выбор тех, кто хочет совмещать работу и учебу

В пятницу, 6 октября, состоялось организационное собрание первокурсников Вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ - Пермь (очно-заочной формы обучения). Факультет рассчитан на тех, кто хочет получить высшее образование после среднего профессионального, так и для тех, кто решил получить второе высшее.

Выпускникам вечерне-заочного факультета вручили дипломы

1 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления. В этом году состоялся первый выпуск студентов образовательной программы «Бизнес-информатика».