Новости

Иллюстрация к новости: Второе высшее образование или бакалавриат после колледжа в НИУ ВШЭ – Пермь – реально!

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается приемная кампания: подать документы на очно-заочную форму обучения можно до 8 сентября, на заочную – до 29 сентября. Если вы планируете получать второе высшее образование или поступать в бакалавриат после колледжа/техникума – рассказываем о преимуществах обучения на факультете, программах и способах поступления.

Иллюстрация к новости: Министром здравоохранения Иркутской области назначен выпускник вечерне-заочного факультета НИУ ВШЭ — Пермь

Соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, — сообщается на официальном сайте министерства здравоохранения Иркутской области. Глава региона представил нового руководителя ведомства сотрудникам министерства и обозначил приоритетные цели, поставленные перед ведомством. Яков Сандаков — пермяк, доцент, кандидат медицинских наук, выпускник программы «Менеджмент организации» (сейчас — «Менеджмент и бизнес-администрирование») вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь обучаются в обычном режиме

Студенты НИУ ВШЭ – Пермь обучаются в обычном режиме

В связи с информацией СМИ о том, что пермский кампус Высшей школы экономики перевёл студентов в дистанционный режим обучения, сообщаем:
Студенты всех форм обучения бакалавриата и магистратуры, а также слушатели всех программ дополнительного образования продолжают обучение в обычном режиме.