• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь состоялось вручение дипломов

На торжественной церемонии диплом получили 63 выпускника вечерне-заочного факультета по направлениям подготовки «Программная инженерия», «Менеджмент», «Юриспруденция».

Выпускников Вышки приветствовали и поздравляли  заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Екатерина Загороднова, академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Менеджмент и бизнес-администрирование» Александра Сажина,  академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Программная инженерия» Ольга Викентьева, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Ольга Ерахтина, доцент департамента менеджмента и академический руководитель программы «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике» Дмитрий Артемьев.

Диплом бакалавра с отличием, памятный подарок и грамоту за особые успехи при прохождении обучения получили:

• выпускник программы «Программная инженерия» Александр Михайлов;
  • выпускники программы «Менеджмент и бизнес-администрирование» Евгения Гусева и  Алексей Найчук;
  • выпускники программы «Юриспруденция» Татьяна Артемова (все оценки «отлично») и Ксения Никитина;

Диплом бакалавра, памятный подарок и грамота за блестящую защиту выпускной квалификационной работы получили:

• выпускник программы «Программная инженерия» Сергей Елаев;
  • выпускники программы «Менеджмент и бизнес-администрирование» Дмитрий Пакшандаев и Кирилл Парфинчук;
  • выпускник программы «Юриспруденция» Эльмард Тайсин;

Диплом бакалавра, памятный подарок и грамота за отличную сдачу государственного междисциплинарного экзамена и блестящую защиту выпускной квалификационной работы по направлению подготовки «Менеджмент» получили Андрей Бондаренко и Вячеслав Редичкин.

Выпускники также поблагодарили преподавателей за огромный вклад в их развитие, за актуальные знания, которые они получили в процессе обучения. В финальной части торжественной церемонии выпускники по традиции перекинули кисточки на шапочках-конфедератках на левую сторону, официально приобретя статус выпускника Высшей школы экономики.

Поздравляем студентов с выпуском! Желаем успехов и профессионального роста!

Екатерина Загороднова, заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь

Загороднова Екатерина Павловна

Дорогие выпускники! Завершились ваши насыщенные и наполненные новыми знаниями студенческие годы в Вышке! В очередной раз Вышка выпустила профессионалов, обладающих актуальными знаниями и компетенциями в различных сферах, способных применять их на практике и получать эффективный результат.

Мы уверены, что компетенции, приобретённые за время обучения в Вышке, дадут вам все необходимое для успешного карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Искренне желаю вам больших достижений, успехов и удачи на вашем профессиональном пути и всего самого наилучшего.