Второе высшее образование или бакалавриат после колледжа в НИУ ВШЭ – Пермь – реально!

© Shutterstock

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается приемная кампания: подать документы на очно-заочную форму обучения можно до 8 сентября, на заочную – до 29 сентября. Если вы планируете получать второе высшее образование или поступать в бакалавриат после колледжа/техникума – рассказываем о преимуществах обучения на факультете, программах и способах поступления.

Презентация вечерне-заочного факультета экономики и управления

00:00 — о пермском кампусе Высшей школы экономики

04:46 — об образовательной программе бакалавриата «Экономика»

09:56 — об образовательной программе бакалавриата «Менеджмент и бизнес-администрирование»

15:30 — об образовательной программе бакалавриата «Программная инженерия»

24:17 — об образовательной программе бакалавриата «Юриспруденция»

29:18 — карьерные треки выпускников факультета

31:22 — о поступлении на вечерне-заочный факультет НИУ ВШЭ – Пермь

Второе высшее образование

Высшее образование на базе СПО

Остались вопросы?

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением на вечерне-заочном факультете экономики и управления, вы можете обращаться по электронной почте vzfpriem@hse.ru или по тел. +7 (342) 205-52-55.