• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

На торжественной церемонии вручили дипломы более 100 выпускникам вечерне-заочного факультета

Дипломы получили студенты, завершившие обучение по направлениям подготовки - Программная инженерия, Менеджмент, Экономика, Юриспруденция, Бизнес-информатика.

Поздравляли с окончанием обучения и делились теплыми пожеланиями заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Екатерина Загороднова, заместитель декана факультета социально-экономических и компьютерных наук Софья Рудник,  академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Экономика» Светлана Белых, академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Экономика» Екатерина Третьякова и др.

Студенты поблагодарили преподавателей за современные знания, индивидуальный подход, отзывчивость и стремление поделиться профессиональным опытом. В финальной части торжественной церемонии они по традиции перекинули кисточки на шапочках-конфедератках на левую сторону, официально приобретя статус выпускника Высшей школы экономики.

Поздравляем выпускников и желаем стремительного профессионального роста!