• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: «Спасибо за возможность почувствовать себя студентом Вышки в реальном режиме!»

«Спасибо за возможность почувствовать себя студентом Вышки в реальном режиме!»

В апреле в пермском кампусе «Высшей школы экономики» было шумно, познавательно и увлекательно! Учащиеся пермских колледжей и техникумов смогли почувствовать себя студентами вечерне-заочного факультета экономики и управления, побывав на экскурсии в главном корпусе и поучаствовав в мастер-классах.

Иллюстрация к новости: «Участие в олимпиаде — это возможность проверить знания, научиться работать в команде и распределять время на выполнение задания»

«Участие в олимпиаде — это возможность проверить знания, научиться работать в команде и распределять время на выполнение задания»

На вечерне-заочном факультете экономики и управления прошла Олимпиада по менеджменту среди студентов колледжей и техникумов. Участники решали реальный кейс, проверяли знания в сфере управления и «боролись» за скидку на оплату обучения. Победители поделились впечатлениями и дали советы по подготовке.

Иллюстрация к новости: Тест: что вы знаете об обучении на вечерне-заочном факультете?

Тест: что вы знаете об обучении на вечерне-заочном факультете?

Каково это — быть студентом вечерне-заочного факультета пермского кампуса Выcшей школы экономики? Удобно ли совмещать работу и посещение пар? Какие ресурсы становятся доступными вместе с нашим студенческим билетом? Пройдите тест и проверьте, все ли вы знаете об учебе на программах второго высшего образования! 

Иллюстрация к новости: Подведены итоги олимпиады по праву

Подведены итоги олимпиады по праву

В Олимпиаде по праву для студентов колледжей и техникумов приняли участие студенты Пермского машиностроительного колледжа, Кунгурского сельскохозяйственного колледжа, Чайковского индустриального колледжа, Ижевского промышленно-экономического колледжа, Пермского колледжа управления и экономики.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета экономики и управления!

Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета экономики и управления!

Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь в онлайн-формате. Дипломы Высшей школы экономики получили 133 студента программ «Экономика и финансы фирмы», «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Программная инженерия».

Иллюстрация к новости: «Спасибо зимней школе экономики за возможность почувствовать себя студентом Вышки!»

«Спасибо зимней школе экономики за возможность почувствовать себя студентом Вышки!»

Как получить высшее экономическое образование на базе СПО? Кому и зачем нужно инвестировать? Что входит в личный финансовый чек-лист? Эти и другие вопросы обсуждались на зимней школе экономики для студентов колледжей и техникумов. 

Иллюстрация к новости: Алексей Грибанов назначен заместителем администрации города Перми

Алексей Грибанов назначен заместителем администрации города Перми

Временно исполняющий полномочия главы Перми Алексей Дёмкин подписал распоряжение о том, что он возглавит функционально-целевой блок «Социальная сфера». Алексей Грибанов — выпускник образовательной программы «Менеджмент» вечерне-заочного факультета экономики и управления. 

Иллюстрация к новости: Министром здравоохранения Иркутской области назначен выпускник вечерне-заочного факультета НИУ ВШЭ — Пермь

Министром здравоохранения Иркутской области назначен выпускник вечерне-заочного факультета НИУ ВШЭ — Пермь

Соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, — сообщается на официальном сайте министерства здравоохранения Иркутской области. Глава региона представил нового руководителя ведомства сотрудникам министерства и обозначил приоритетные цели, поставленные перед ведомством. Яков Сандаков — пермяк, доцент, кандидат медицинских наук, выпускник программы «Менеджмент организации» (сейчас — «Менеджмент и бизнес-администрирование») вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Приемная комиссия опубликовала правила приема в НИУ ВШЭ на программы вечерне-заочного факультета экономики и управления для поступающих в 2021 году.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь обучаются в обычном режиме

Студенты НИУ ВШЭ – Пермь обучаются в обычном режиме

В связи с информацией СМИ о том, что пермский кампус Высшей школы экономики перевёл студентов в дистанционный режим обучения, сообщаем:
Студенты всех форм обучения бакалавриата и магистратуры, а также слушатели всех программ дополнительного образования продолжают обучение в обычном режиме.