Подведены итоги олимпиады по праву

© Shutterstock

В Олимпиаде по праву для студентов колледжей и техникумов приняли участие студенты Пермского машиностроительного колледжа, Кунгурского сельскохозяйственного колледжа, Чайковского индустриального колледжа, Ижевского промышленно-экономического колледжа, Пермского колледжа управления и экономики.

1 место — Анна Алямкина, ГБПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж»

2 место — Евдокия Мальгина, ГБПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж»

2 место — Артем Побережный, АПОУ «Ижевский промышленно-экономический колледж»

3 место — Софья Мандрило, ЧПОУ «Пермский колледж экономики и управления»

Анна Алямкина, победитель олимпиады по праву для студентов колледжей/техникумов (1 место)

Мне нравится участвовать в разных мероприятиях. В Олимпиаде по праву хотелось проверить свои знания, было интересно решать задачи практического характера. Участвуя в таких мероприятиях, я расту как будущий специалист в области юриспруденции. Ребята, принимайте участие, пробуйте новое, интересуйте, наполняйте жизнь позитивом!

Софья Мандрило, победитель олимпиады по праву для студентов колледжей/техникумов (3 место)

Участие в олимпиаде – это возможность для меня проверить свои знания, прокачать компетенции для будущей профессии и возможность получить скидку на получение высшего образования, и я планирую этим воспользоваться. Интересно было решать конкретные жизненные ситуации по трудовому и гражданскому праву. Принимайте участие в мероприятиях Вышки, проверяйте свои знания, получайте скидку!

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем успехов, новых достижений и ярких побед!