• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета экономики и управления!

Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета экономики и управления!

© Shutterstock

Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь в онлайн-формате. Дипломы Высшей школы экономики получили 133 студента программ «Экономика и финансы фирмы», «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Программная инженерия».

Выпускников Вышки приветствовали и поздравляли  декан вечерне-заочного факультета экономики и управления Лариса Богаченко, академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Экономика» Любовь Плюснина, академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Менеджмент и бизнес-администрирование» Александра Сажина,  академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Программная инженерия» Ольга Викентьева, заведующая кафедрой гражданского и предпринимательского права Евгения Брюхина, преподаватели и сотрудники деканата.

Впервые в этом году вечерне-заочный факультет выпустил бакалавров программы «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование» — дипломы получили 13 судентов. На программе «Экономика и финансы фирмы» — 56 выпускников,  на программе «Менеджмент» — 25, на программе «Юриспруденция» — 39, и еще один выпускник на программе «Программная инженерия».

Дипломы бакалавра с отличием были вручены  5 выпускникам: Владимиру Логинову (образовательная программа бакалавриата «Экономика и финансы фирмы»), Анне Кардашевой, Маргарите Назаровой, Татьяне Яговкиной (образовательная программа бакалавриата «Бухгалтерский учет, аудит и налоговое планирование»), Янине Станкевич (образовательная программа бакалавриата «Менеджмент и бизнес-администрирование»). Выпускники поблагодарили преподавателей и сотрудников деканата за профессионализм, полученные знания, терпение, отзывчивость и понимание.

От всей души поздравляем наших выпускников с успешным окончанием Высшей школы экономики и желаем им успехов и удачи на всем профессиональном пути!

Владимир Логинов

От лица бухгалтеров и экономистов выражаю слова благодарности администрации, преподавательскому составу, сотрудникам деканата Вышки за организацию учебы, за преподавание, за любимую форму обучения!

Вышкинская форма обучения самая уникальная! Она не только дает знания в теории, но и разбирает их на практике.  За время обучения преподаватели стали для нас семьей, они лояльны были ко всем студентам. Общение складывалось по-доброму, по-семейному. Нас консультировали, отвечали на все наши вопросы, помогали нам в сложных ситуациях.

Спасибо огромное за ваш труд и помощь! Будем приходить к вам в гости и надеемся, что придем в Вышку в магистратуру либо за вторым высшим образованием

Маргарита Назарова

Хотела выразить слова благодарности от группы бухгалтерского учета преподавательскому составу, сотрудникам Вышки, деканату, куратору группы за профессионализм и компетентность! А самое главное за ваше исключительное отношение к студентам заочного отделения.

Многие из нас под вашим руководством получили отличный старт для воплощения чего-то нового, другие — получили новые знания для дальнейшего развития. Мы искренне благодарим каждого из вас!

Учиться и закончить ВШЭ для нас было большой гордостью! В Вышке нам было приятно и интересно, нравился учебный процесс, атмосфера. Спасибо вам за то, что дали нам возможность побыть частью такой большой вышкинской семьи!

И эти 3,5 года останутся в нашей памяти навсегда! Желаем ВШЭ и факультету процветания и развития, преподавателям и сотрудникам – успешной работы, лучших студентов, крепкого здоровья! 

Эмма Мамаджанян

Квалифицированные юристы поздравляют всех выпускников и преподавателей! Хочу поблагодарить всех сопричастных к образовательному процессу за незабываемые годы в Вышке!

Благодаря вашему профессионализму и упорному труду, мы получили не только ценный багаж знаний, но и выросли как личности. Доброта, мудрость, трудолюбие, конечно, это все про вас! Мы желаем всем — преподавателям, администрации и сотрудникам деканата — крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!

Мы не ошиблись с выбором профессии, с выбором образовательного учреждения. И надеемся, что студенты, выпускники будут радовать вас еще более яркими достижениями, результатами и всегда по достоинству будут оценивать ваши старания и  труд! Спасибо за все!