Начинается прием документов

С 01 июня 2013 года на вечерне-заочном факультете экономики и управления начинается прием документов для поступления на основные образовательные программы высшего профессионального образования подготовки бакалавров:на базе среднего профессионального профильного образования и на базе высшего профессионального образования по следующим направлениям:
«Бизнес-информатика», «Менеджмент»  и «Экономика».
Прием документов будет осуществляться по адресу:
г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 313
Понедельник - пятница   с 9.30 до 18.00,   суббота -  с 9.00 до 15.00
Телефон для справок (342) 282-58-08,  (342) 282-58-20

Завершение программы «Executive MBA - Investment relations & Investment promotion»

26 и 27 апреля состоялась итоговая защита проектов слушателей программы «Executive MBA - Investment relations & Investment promotion» - совместного образовательного проекта Национального агентства прямых инвестиций, НИУ «Высшая школа экономики», Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ и Пермского филиала НИУ ВШЭ.

День открытых дверей вечерне-заочного факультета

21 апреля на вечерне-заочном факультете экономики и управления состоялся День открытых дверей.

Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета экономики и управления

25 января 2013 г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Cостоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов 4-го курса

С 3 по 6 декабря 2012 г. состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов 4-го курса вечерне-заочного факультета экономики и управления, получающих высшее образование по сокращенной программе на базе среднего профессионального профильного образования по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Менеджмент организации».

Торжественное вручение студенческих билетов студентам 1 курса заочной формы обучения

6 ноября состоялось торжественное вручение студенческих билетов студентам 1 курса заочной формы обучения.

Торжественная церемония вручения дипломов!

30 июня 2012г. завершилось обучение студентов групп М-09В-Мен, М-09Вз-Мен, Э-09Вз-БУиА, Э-08Уз-БУиА, Э-09Вз-ФиК1, Э-09В-ФиК2, Э-09Вз-ФиК, Э-08Уз-ФиК по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит» и «Менеджмент организации».

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Встреча состоится в воскресенье 22 апреля 2012г. в 12:00 по адресу ул. Студенческая, 38.

18 марта 2012 года состоялись спортивно-массовые мероприятия среди студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления.

В Первенстве ВЗФ по волейболу

I место заняла команда «Выпускники» в составе Морозова Александра, Копытова Дмитрия, Фролова Александра, Анисимова Андрея.
II место – команда «Дневники» (Мансуров Дмитрий, Клепов Ярослав, Гришин Иван, Бойцов Вадим, Плюснин Никита).
III место у команды «Менеджеры» в составе Рябцева Владимира, Гриневича Дмитрия, Зайцева Антона, Третьякова Анатолия.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в соревнованиях!

Уважаемые студенты!

Сообщаем, что с 16.03.2012 к несению службы на вахте корпуса № 1приступают работники сторонней организации. Вход в здание строго по предъявлению студенческого билета.