День открытых дверей вечерне-заочного факультета

21 апреля на вечерне-заочном факультете экономики и управления состоялся День открытых дверей.

Перед собравшимися выступила декан вечерне-заочного факультета Екатерина Павловна Загороднова.

Абитуриенты получили подробную информацию:

• об истории факультета и его развитии;
  • об образовательных программах, реализуемых на факультете, о формах и сроках подготовки бакалавров;
  • об условиях поступления и обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления;
  • о дополнительных возможностях студентов, перспективах выпускников.

Традиционно состоялись презентации направлений подготовки. Направление «Менеджмент» представила к.э.н., доцент, заведующая кафедрой стратегического менеджмента Екатерина Игоревна Фаерберг.

Преподаватель кафедры финансового менеджмента Анна Владимировна Кошкова рассказала гостям о направлении «Экономика».

Направление «Бизнес-информатика» презентовал к.т.н., доцент, декан факультета бизнес-информатики Александр Иванович Дерябин.

На дне открытых дверей все присутствующие смогли проверить свои возможности – пройти тест по русскому языку и математике и тут же узнали результат.

По окончании официальной части у всех желающих была возможность задать вопросы, получить личные консультации по интересующим их вопросам.

Сотрудники факультета надеются, что встреча оказалась полезной и наши вчерашние гости станут слушателями пермской Вышки.