Cостоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов 4-го курса

С 3 по 6 декабря 2012 г. состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов 4-го курса вечерне-заочного факультета экономики и управления, получающих высшее образование по сокращенной программе на базе среднего профессионального профильного образования по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Менеджмент организации».

Отличные результаты показали следующие студенты:

• Евсюнина А.А., Пислегина А.Г., Рискова М.А. (специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»);
  • Мастыко А.А., Рейм А.М., Фрайман Е.В., Шавкунова Т.А., Щепина И.В. (специальность «Финансы и кредит»).
  • Качурина С.В., Никифорова Н.В. (специальность «Менеджмент организации»)

Поздравляем с успешной защитой ВКР!

18 января 2013 г. в 19-00 состоится торжественная церемония вручения дипломов  выпускникам групп Э-09У-БУиА; Э-09У-ФиК; М-09У-Мен по адресу: г. Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд.406.