Завершение программы «Executive MBA - Investment relations & Investment promotion»

26 и 27 апреля состоялась итоговая защита проектов слушателей программы «Executive MBA - Investment relations & Investment promotion» - совместного образовательного проекта Национального агентства прямых инвестиций, НИУ «Высшая школа экономики», Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ и Пермского филиала НИУ ВШЭ.

27-го апреля комиссия в составе: Вдовина Игоря Александровича – Председатель Правления Национального агентства прямых инвестиций,

Кириллиной Валентины Николаевны - Директор Института коммуникационного менеджмента,

Чибисова Алексея Валерьевича - Заместитель Председателя Правительства Пермского края, на отлично оценила проекты по следующим темам:

1. Пермский тематический парк. Автор – Поверенный Михаил.
  2. Многофункциональный пассажирский комплекс "Автовокзал". Авторы – Магомедова Мария, Третьяков Сергей.
  3. Международный мультимодальный логистический центр. Авторы –
    Рыжук Тарас, Вдовенко Антон.

После защиты проектов слушателям торжественно были вручены дипломы об успешном прохождении программы.

Дорогие наши выпускники, поздравляем вас с завершением Программы!

Желаем вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности и надеемся, что вы будете с теплом вспоминать учебу в стенах нашего Института.