Торжественная церемония вручения дипломов!

30 июня 2012г. завершилось обучение студентов групп М-09В-Мен, М-09Вз-Мен, Э-09Вз-БУиА, Э-08Уз-БУиА, Э-09Вз-ФиК1, Э-09В-ФиК2, Э-09Вз-ФиК, Э-08Уз-ФиК по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит» и «Менеджмент организации».

Двести тридцать три выпускника получили дипломы специалистов, впервые на вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ – Пермь три выпускника получили дипломы с отличием. Приобретенные в Вышке компетенции должны дать новый импульс профессиональному росту выпускников. Вышка говорит вам «В добрый путь!», но не прощается с вами. Здесь всегда рады видеть вас: в качестве слушателей наших магистерских программ или наших коллег, желающих передать свой опыт и знания более юным. Удачи и успехов вам! Будьте амбициозны и настойчивы, ставьте перед собой цели и добивайтесь их. У вас все получится!