Иллюстрация к новости: Светлана Голдобина: «Вышка — это лучший вуз!»

Светлана Голдобина: «Вышка — это лучший вуз!»

Сколько необходимо учиться, чтобы сделать успешную карьеру сегодня? Главная тенденция  — непрерывное обучение в изменяющемся мире. Светлана Голдобина получила второе высшее образование на программе «Экономика» вечерне-заочного факультета экономики и управления, в этом году окончила магистратуру «Государственное и муниципальное управление» и не собирается на этом останавливаться. О том, какие hard и soft skills развивает Вышка, о планах поступления в аспирантуру, она рассказала в интервью.

Иллюстрация к новости: Все о поступлении и обучении на вечерне-заочном факультете экономики и управления

Планируете получать второе высшее образование или поступать в бакалавриат после колледжа/техникума? О программах, вступительных испытаниях, сроках и форме обучения рассказывали на дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Высшее образование после колледжа: день открытых дверей

Высшее образование после колледжа: день открытых дверей

25 июня мы проводим день открытых дверей для студентов и выпускников колледжей и техникумов. Директор Пермского кампуса Галина Емельяновна Володина и академические руководители образовательных программ расскажут о возможностях обучения, о том, как подать документы в этом году, ответят на все вопросы. Присоединяйтесь!

Иллюстрация к новости: Второе высшее образование: день открытых дверей

Второе высшее образование: день открытых дверей

Планируете получать второе высшее образование? Присоединяйтесь к нашему Дню открытых дверей 29 июня в режиме онлайн. Вас ждет встреча с директором пермского кампуса Высшей школы экономики Галиной Емельяновной Володиной и академическими руководителями образовательных программ. Мы расскажем о поступлении и обучении, а также ответим на все вопросы.

Правила проведения экзаменов с прокторингом

Уважаемые студенты, просим Вас ознакомиться с правилами проведения экзаменов с прокторингом

Иллюстрация к новости: День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления

День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления

Как получить высшее образование без отрыва от работы и подняться по карьерной лестнице? Какие образовательные программы есть на вечерне-заочном факультете экономики и управления? И как поступить в Высшую школу экономики после колледжа/техникума? Заместитель декана факультета Александра Сажина рассказала на дне открытых дверей в режиме онлайн. Публикуем запись.

Согласно приказу ректора Я.И. Кузьминова «Об организации образовательного процесса в связи с профилактическими мерами, связанными с угрозой коронавирусной инфекции» (во вложении) в целях профилактики от коронавирусной инфекции принято решение перевести всех студентов на дистанционное освоение образовательных программ, начиная с 17.03.2020 до новых распоряжений.

Иллюстрация к новости: «При выборе университета я не рассматривала другие варианты — только Высшая школа экономики»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошла встреча с представителями профессиональных образовательных организаций

В четверг, 7 ноября, в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась встреча с представителями пермских профессиональных образовательных организаций. В рамках мероприятия, организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления, были подведены итоги приемной кампании, рассмотрены новые форматы взаимодействия НИУ ВШЭ – Пермь с колледжами-партнерами и представлен план работы на новый учебный год.

Иллюстрация к новости: В новом корпусе Вышки уже кипит студенческая жизнь

В новом корпусе Вышки уже кипит студенческая жизнь

Введен в эксплуатацию новый корпус НИУ ВШЭ – Пермь на бульваре Гагарина, 37. 1 сентября начались занятия в самом большом корпусе пермского кампуса, его площадь составляет 6300 квадратных метров, и наш учебно-лабораторный фонд увеличился в полтора раза! Рассказываем о ходе ремонта здания, особенностях его материально-технической базы, а также делимся дальнейшими планами по организации «студенческого городка» НИУ ВШЭ – Пермь.