Согласно приказу ректора Я.И. Кузьминова «Об организации образовательного процесса в связи с профилактическими мерами, связанными с угрозой коронавирусной инфекции» (во вложении) в целях профилактики от коронавирусной инфекции принято решение перевести всех студентов на дистанционное освоение образовательных программ, начиная с 17.03.2020 до новых распоряжений.

Приказ (PDF, 1.82 Мб)
Обращаем ваше внимание, что это не отмена занятий! «Переход на дистанционное обучение не освобождает от необходимости как регулярной учебной работы, так и от текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации, а также итогового контроля».

Преподаватели будут высылать вам задания, материалы и презентации, часть дисциплин будет организована с помощью онлайн-платформ, онлайн-курсов, а также с использованием видео-конференций через программы Zoom или Skype.

Вы продолжаете изучать дисциплины и получать свои оценкив соответствии с действующим расписанием. В расписании будут обозначены дисциплины, которые будут проходить онлайн.

Это необходимая мера, и действует она на неопределенный срок.

Берегите себя и будьте здоровы!