«Спасибо за возможность почувствовать себя студентом Вышки в реальном режиме!»

В апреле в пермском кампусе Высшей школы экономики было шумно, познавательно и увлекательно! Учащиеся пермских колледжей и техникумов смогли почувствовать себя студентами вечерне-заочного факультета экономики и управления, побывав на экскурсии в главном корпусе и поучаствовав в мастер-классах.

Ребята узнали об основных направлениях деятельности университета, программах факультета, особенностях поступления и обучения.

Учащиеся «Пермского торгово-технологический колледжа»,  «Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова», «Академической школы информационных технологий при Пермском государственном университете» на мастер-классе «Говорить с удовольствием и со всеми» научились задавать вопросы, внимательно слушать и слышать, формулировать грамотно ответы на вопросы, а также приняли участие в игре «Я - президент страны».

Учащиеся «Пермского колледжа экономики и управления», «Пермского машиностроительного колледжа» в рамках мастер-класса «Конкурентные войны» узнали о конкурентных стратегиях, презентовали товар на конкурентном рынке, определив целевые сегменты и разработав свою стратегию продвижения.

Студенты КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова»

Здорово, что университет приглашает к себе в гости. Посмотрели, как кипит студенческая жизнь Вышки. Понравилась атмосфера университета. Участвовали в мастер-классе, было интересно и познавательно! Спасибо, что приглашаете нас на такие мероприятия!

Оксана Николаевна Камакаева, преподаватель  ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж»

Благодарю вечерне-заочный факультет экономики и управления за возможность, предоставленную студентам колледжа, почувствовать себя студентом Вышки в реальном режиме: послушать лекцию, принять участие в мастер-классе, побывать на экскурсии. Выражаю слова благодарности Елене Сергеевне Вилесовой за интересные, неординарные, познавательные мастер-классы!