Cтуденты Пермского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова посетили Вышку

Во время знакомства с Вышкой, выпускники колледжа не только смогли узнать об особенностях обучения и направлениях подготовки на Вечерне-заочном факультете из уст заместителя декана, но также посетить библиотеку, медиатеку, зал заседаний, музыкальную шкатулку и другие достопримечательности главного корпуса в рамках специально организованной экскурсии.

В завершении дня знакомства, ребята смогли принять участие в мастер-классах от преподавателей Высшей Школы Экономики. Выпускникам группы "документационное обеспечение управление и архивоведение" пришлось ненадолго стать инопланетянами и решать непростую задачу по налаживанию коммуникаций с землянами и их собственным роботом. А выпускники специальности "компьютерные системы и комплексы" сумели потренироваться в моделировании бизнес процессов с помощью программного продукта Bizagi Modeler.