E-mail: vzf@hse.ru

пятница —  с 9:30 до 21:30
суббота — с 9:00 до 16:00

Кейсы российских университетов. Выпуск 1. 2014-2016

Зиньковский К. В., Савелёнок Е. А., Рубан О. Л. и др.

Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2016.

Статья
Формирование бизнес-процесса отбора проектов в портфель в диверсифицированной IT-компании

Загороднова Е. П., Данчук Н. И.

Известия Санкт-Петербургского государственного экономического университета. 2015. № 4 (94). С. 44-53.

Новый капитализм: как меняется концепция стоимости в стратегии компании

Гергерт Д. В., Артемьев Д. Г.

В кн.: Стратегическое и проектное управление. Сборник научных статей. Вып. 6. Пермь: Пермский государственный научно-исследовательский университет, 2014. С. 21-27.

Cтуденты Пермского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова посетили Вышку

Во время знакомства с Вышкой, выпускники колледжа не только смогли узнать об особенностях обучения и направлениях подготовки на Вечерне-заочном факультете из уст заместителя декана, но также посетить библиотеку, медиатеку, зал заседаний, музыкальную шкатулку и другие достопримечательности главного корпуса в рамках специально организованной экскурсии.

В завершении дня знакомства, ребята смогли принять участие в мастер-классах от преподавателей Высшей Школы Экономики. Выпускникам группы "документационное обеспечение управление и архивоведение" пришлось ненадолго стать инопланетянами и решать непростую задачу по налаживанию коммуникаций с землянами и их собственным роботом. А выпускники специальности "компьютерные системы и комплексы" сумели потренироваться в моделировании бизнес процессов с помощью программного продукта Bizagi Modeler.