В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась новая программа с элементами blended learning

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался прием документов на новую программу второго высшего образования с применением элементов blended learning (смешанное обучение, сочетающее дистанционные образовательные технологии и аудиторные занятия).

Эффективность системы blended learning (смешанное обучение) заключается в том, что слушатели изучают теорию дистанционно через образовательный интернет-портал НИУ ВШЭ — Пермь, а практические навыки отрабатывают  в аудитории под руководством квалифицированных преподавателей-тьюторов. Таким образом, данная программа позволяет существенно существенно экономить время и идеально подходит для иногородних жителей, молодых мам и занятых людей.

Кроме того, это отличная возможность получить качественное высшее образование по оптимальной цене. Сессии проводятся 3 раза в год (осенняя сессия – 2 недели, зимняя – 2 недели, весенняя – 1 неделя).

Обучение предлагается по следующим направлениям:

— «Управление проектами»,
— «Управление человеческими ресурсами»,
— «Операционный  и логистический менеджмент»,
— «Предпринимательство и развитие бизнеса».

По всем возникающим вопросам обращайтесь по тел.: (342) 205-52-55, e-mail: vzf@hse.ru.