Адрес: 614070, г. Пермь,

Декан Загороднова Екатерина Павловна

Тел. +7 (342) 205-52-30 *6125
Email: ezagorodnova@hse.ru

Прием граждан и обучающихся:
вторник - 14.00 - 16.00.

Запись у Алексеевой Ларисы Николаевны, специалиста по учебно-методической работе,
тел. (342) 205-52-55
lalekseeva@hse.ru

Кейсы российских университетов. Выпуск 1. 2014-2016

Зиньковский К. В., Савелёнок Е. А., Рубан О. Л. и др.

Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2016.

Статья
Формирование бизнес-процесса отбора проектов в портфель в диверсифицированной IT-компании

Загороднова Е. П., Данчук Н. И.

Известия Санкт-Петербургского государственного экономического университета. 2015. № 4 (94). С. 44-53.

Новый капитализм: как меняется концепция стоимости в стратегии компании

Гергерт Д. В., Артемьев Д. Г.

В кн.: Стратегическое и проектное управление. Сборник научных статей. Вып. 6. Пермь: Пермский государственный научно-исследовательский университет, 2014. С. 21-27.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась новая программа с элементами blended learning

На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь начался прием документов на новую программу второго высшего образования с применением элементов blended learning (смешанное обучение, сочетающее дистанционные образовательные технологии и аудиторные занятия).
Эффективность системы blended learning (смешанное обучение) заключается в том, что слушатели изучают теорию дистанционно через образовательный интернет-портал НИУ ВШЭ — Пермь, а практические навыки отрабатывают  в аудитории под руководством квалифицированных преподавателей-тьюторов. Таким образом, данная программа позволяет существенно существенно экономить время и идеально подходит для иногородних жителей, молодых мам и занятых людей.

Кроме того, это отличная возможность получить качественное высшее образование по оптимальной цене. Сессии проводятся 3 раза в год (осенняя сессия – 2 недели, зимняя – 2 недели, весенняя – 1 неделя).

Обучение предлагается по следующим направлениям:

— «Управление проектами»,
— «Управление человеческими ресурсами»,
— «Операционный  и логистический менеджмент»,
— «Предпринимательство и развитие бизнеса».

По всем возникающим вопросам обращайтесь по тел.: (342) 205-52-55, e-mail: vzf@hse.ru.