• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «олимпиады школьников»

Страница 2 из 3

В пермской Вышке состоялась I краевая Олимпиада по праву для школьников

Организатором Олимпиады для учащихся 10-11-х классов выступила кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь. В проведении состязаний активно участвовали студенты 2-го курса направления «Юриспруденция».

«Высшая проба» позволит школьникам посмотреть на университет изнутри

12 февраля начался заключительный этап олимпиады «Высшая проба» для школьников 7-11 классов. В этом году олимпиада существенно выросла — и по количеству участников, и по количеству предметов, по которым проводятся состязания. Также в рамках «Высшей пробы» увеличилось количество олимпиад, дающих льготы при поступлении в бакалавриат.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет второй (заключительный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первые состязания заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по физике, востоковедению и иностранным языкам состоятся 12 февраля.

Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Традиционно Олимпиада проходила на базе Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Победители и призеры регионального этапа войдут в состав команды, которая отправится представлять Пермский край в Москве — на федеральном этапе.

Кто лучше всех владеет английским языком?

Преподаватели департамента иностранных языков  Пермского кампуса НИУ ВШЭ вошли в состав жюри регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по английскому языку и определили ее победителей.

В пермской Вышке состоится I краевая Олимпиада по праву для школьников

Кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь проводит для учащихся 10–11-х классов Олимпиаду по праву.

Опубликованы результаты отборочного тура Олимпиады

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа. На страницах олимпиад в разделе «Результаты» вы можете ознакомиться с результатами и критериями отбора дипломантов.

В пермской Вышке состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Тестирование на знание экономической теории прошли 67 учащихся 9–11-х классов и 85 учащихся 7–8-х классов образовательных учреждений Перми. Защищать честь города на региональном этапе Олимпиады будут 24 школьника.

Победители первого этапа Олимпиады школьников по экономике

Завершился первый этап Всероссийской Олимпиады школьников по экономике, которая проводилась в рамках проекта «Одаренные дети: экономика». Свои знания проверили 1 207 учащихся 2–11-х классов из Перми, Березниковского, Чайковского, Нытвенского, Пермского, Красновишерского, Кунгурского, Чусовского районов.

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

С 1 октября до 8 декабря идет регистрация на межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются школьники 7-11-х классов.