Тема «олимпиады школьников»

Пермская Вышка — проводник экономических знаний в школьном сообществе

Факультет довузовской подготовки совместно с Министерством образования и науки Пермского края реализует проект «Одаренные дети: экономика». В ближайшее время в рамках проекта состоятся олимпиадные состязания по экономике для учащихся 2–11-х классов на виртуальной площадке сайта Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

В пермской Вышке выяснили, кто лучше знает базовый курс школьной информатики

В Пермском кампусе подвели итоги олимпиады для школьников «Знаток базовой информатики», участие в которой приняли более 200 учеников 9-х классов школ города и края.

Состоялся очный тур олимпиады «Знатоки базовой информатики»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся очный тур олимпиады «Знатоки базовой информатики», в котором приняли участие учащиеся 9-х классов средних школ г. Перми и Пермского края.

История с олимпийским азартом

В НИУ ВШЭ – Пермь прошла ежегодная олимпиада для школьников по истории. Упорная борьба за лидерство помогла определить наиболее талантливых и одаренных школьников Перми и Пермского края.

Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители и призеры данного этапа олимпиады составят команду, которая отправится на федеральный этап в Москву.

Объявлены итоги первого этапа олимпиады школьников «Высшая проба»

Завершился первый (отборочный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». В нем приняло участие более 37 тысяч человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.