3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 27 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 27 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Иллюстрация к новости: Елена Шакина: «Нам дан уникальный шанс — и мы не должны его упустить»

Елена Шакина: «Нам дан уникальный шанс — и мы не должны его упустить»

Международная лаборатория экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь стала одним из победителей конкурса Российского научного фонда, направленного  на поддержку небольших групп под руководством ведущих российских и зарубежных ученых. В борьбе за гранты участие приняли более 300 коллективов, из которых экспертный совет отобрал 56 лучших. Руководители победивших групп представляют 19 стран мира, включая Швейцарию, Германию, Испанию, Францию, США. Максимальный размер гранта составит до 10 миллионов рублей ежегодно. Руководитель лаборатории НИУ ВШЭ — Пермь Елена Шакина поделилась впечатлениям от победы и рассказала, какие исследования в рамках гранта будут проведены.

Вячеслав Башев: о самом актуальном при поступлении и о том, как правильно волноваться

Проректор по довузовскому образованию и организации приема в НИУ ВШЭ Вячеслав Башев отвечает на самые животрепещущие вопросы школьников и их родителей.

Ярослав Кузьминов: «Я слушаю MOOC на досуге

На Московском Международном Салоне Образования ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов участвовал в дискуссии «Цифровые технологии в жизни университета». Сразу после нее он ответил на несколько вопросов о социальных медиа, онлайн-курсах и Национальной платформе открытого образования.

Елена Зуева о преимуществах обучения в магистратуре Вышки

Студентка магистерской программы «Маркетинг» Пермского кампуса НИУ ВШЭ Елена Зуева поделилась впечатлениями об обучении и рассказала, что ее привлекло в магистерском образовании.