• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Александр Сухов: «В связи с развитием цифровой экономики часть профессий просто устареет. Программы профессиональной переподготовки — шанс построить новую карьеру»

Александр Сухов: «В связи с развитием цифровой экономики часть профессий просто устареет. Программы профессиональной переподготовки — шанс построить новую карьеру»

Прием документов на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель образовательных программ направления «Информационные технологии» Александр Сухов рассказал о том, как выбрать для себя программу профессиональной переподготовки, обучение на которой станет шагом в развитии собственной карьеры.

Иллюстрация к новости: Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

До 10 сентября в НИУ ВШЭ - Пермь  идет прием документов  на образовательные программы второго высшего образования. Декан вечерне-заочного факультета Екатерина Загороднова рассказала подробнее о преимуществах многопрофильных специалистов на рынке труда и ответила на вопросы, интересующие каждого абитуриента вечерне-заочного факультета.

Иллюстрация к новости: Салют из конфедераток: студенты вечерне-заочного факультета получили дипломы!

Салют из конфедераток: студенты вечерне-заочного факультета получили дипломы!

В пятницу 28 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления, обучавшихся по программам второго высшего образования.

Иллюстрация к новости: Выпускники программы «Интернет-маркетинг»: «Этот курс — пожалуй, лучшее предложение в Перми»

Выпускники программы «Интернет-маркетинг»: «Этот курс — пожалуй, лучшее предложение в Перми»

В Вышке прошли защиты одной из самых актуальных программ повышения квалификации «Интернет-маркетинг».

Иллюстрация к новости: Второе высшее — возможность получить недостающие навыки и сделать шаг в развитии собственной карьеры

Второе высшее — возможность получить недостающие навыки и сделать шаг в развитии собственной карьеры

Прием документов на очно-заочную форму обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 15 сентября. Академический руководитель направлений «Информационные системы в бизнесе» и «Программная инженерия» Ольга Викентьева рассказала об особенностях учебного процесса студентов и о преимуществах получения второго высшего образования.

Иллюстрация к новости: Выпускники программы «Управление государственными и муниципальными закупками» успешно завершили курс профессиональной переподготовки

Выпускники программы «Управление государственными и муниципальными закупками» успешно завершили курс профессиональной переподготовки

22 июня в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке с правом ведения новой деятельности выпускникам программы «Управление государственными и муниципальными закупками».

Иллюстрация к новости: Открыт набор в летнюю школу Perm Customer Analytics Summer Camp

Открыт набор в летнюю школу Perm Customer Analytics Summer Camp

9 - 15 июля в НИУ ВШЭ - Пермь пройдет вторая летняя школа Customer Analytics Summer Camp для студентов 3 - 4 курсов любых образовательных программ и направлений. Это неделя интенсивной и увлекательной работы над кейсом, в ходе которой слушатели освоят базовые приемы работы с данными для разработки маркетинговых решений.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки оценили стартап для молодежи

Студенты Пермской Вышки оценили стартап для молодежи

На днях в НИУ ВШЭ - Пермь прошла своеобразная сессия обратной связи, в ходе которой студенты оценили новый проект с условным названием «Точка Роста». Это онлайн-платформа для старшеклассников,  ориентированная на помощь в поступлении, самообразовании и трудоустройстве.

Иллюстрация к новости: «Разведка боем – Kids» в Пермской Вышке

«Разведка боем – Kids» в Пермской Вышке

22 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь состоялся первый этап подготовки в рамках проекта «Разведка боем – Kids», реализуемого при поддержке фонда «Золотой резерв» и департамента образования администрации Перми.

Иллюстрация к новости: Бюджетирование – дело не простое, но интересное!

Бюджетирование – дело не простое, но интересное!

16 февраля в рамках дисциплины «Финансовое планирование в фирме» Оксана Бреднева и Наталья Новикова провели мастер-класс по бюджетированию для студентов 4 курса образовательной программы «Экономика».