• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Выпускники программы «Интернет-маркетинг»: «Этот курс — пожалуй, лучшее предложение в Перми»

В Вышке прошли защиты одной из самых актуальных программ повышения квалификации «Интернет-маркетинг».

Курс организован Высшей школой экономики совместно с интернет-агентством «Like Marketing». Выпуск образовательной программы «Интернет-маркетинг» — третий для факультета профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь.

Обучение продолжалось в течение пяти месяцев, с октября по февраль 2019 года.

Слушатели курса освоили блок базовых теоретических дисциплин, таких как «Современный маркетинг» и «Механизм поведения потребителя». Изучили  особенности управления продажами, анализа данных в Яндекс Метрике и Google Аналитике. Научились создавать сайты, лендинги и интернет-магазины.

Колос Илона Ромуальдовна

Факультет профессиональной переподготовки (Пермь): Заместитель декана

Стоит отметить, что наши слушатели настраивали собственные рекламные кампании с реальным бюджетом, расходы на который заложены в стоимость обучения. Это очень эффективно закрепляет знания. Можно было продвигать тот бизнес, в котором сейчас заинтересован наш слушатель, либо попробовать свои силы на реальных клиентах-тестерах.

По завершении курса слушатели программы публично защитили итоговые проекты. На открытые защиты были приглашены эксперты в области интернет-маркетинга, работодатели, а также все желающие.

Все выпускники, успешно защитившие свои проекты, получат удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ – Пермь.

Ознакомиться с перечнем изучаемых дисциплин, получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение вы можете на нашем сайте.