• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Специалисты ОАО «Авиадвигатель» пройдут обучение в НИУ ВШЭ — Пермь

Программа «Оценка эффективности инвестиционных проектов» рассчитана на полгода. Около 50 работников предприятия пройдут повышение квалификации в рамках корпоративного обучения, реализуемого Отделом дистанционных технологий.

Корпоративное обучение в пермской Вышке

В Отделе дистанционных технологий начинается новый сезон корпоративного обучения. Стоит отметить, что такое обучение востребовано прежде всего руководителями предприятий, с ними согласовывается учебный план, обговариваются все детали и подробности: где будет проходить обучение, в каком объеме необходимы занятия, по каким дисциплинам и т.д. Обучение может проходить как на базе университета, так и непосредственно на предприятии.

Стать переводчиком и получить еще один диплом

На факультете профессиональной переподготовки начались занятия по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Программа была открыта в прошлом году, и сразу стала пользоваться популярностью.

Программы профессиональной переподготовки: начало занятий

На программах профессиональной переподготовки стартовали занятия в группах вечернего обучения и группах выходного дня. В этом году переподготовку пройдут более 200 слушателей.

«День открытых дверей в режиме онлайн»

На факультете профессиональной переподготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошел «День открытых дверей» в режиме онлайн.

Организационное собрание для студентов 1-го курса вечерне-заочного факультета экономики и управления

5 сентября для первокурсников всех направлений  («Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика», «Юриспруденция») очно-заочной формы обучения состоится организационное собрание.

Руководитель пермской «Лиги медиаторов» проведет тренинг в НИУ ВШЭ — Пермь

В послужном списке Юлии Яковлевой около 100 медиаций различных уровней сложности, включая медиации 9 уровня. Она выступит тренером курса «Медиация. Базовый курс», который организует Пермский кампус НИУ ВШЭ.

Проекты выпускников новой программы НИУ ВШЭ — Пермь будут реализованы

Об этом сообщила в своем блоге министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень.  На днях она встретилась с главными врачами медицинских учреждений края – первыми выпускниками  новой программы профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в здравоохранении» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Внимание! Изменился график работы Приёмной комиссии

Уважаемые абитуриенты, для вашего удобства все лето приемная комиссия будет работать по субботам с 10.00 до 15.00.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ вручили дипломы слушателям программ профессиональной переподготовки

Торжественная церемония вручения дипломов – главное событие, к которому слушатели программ профессиональной переподготовки шли долгих 9 месяцев обучения. В этом году дипломы получил 221 выпускник.